Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 9


Выражения овуляшек - 9

Сообщений 911 страница 920 из 971

911

"Пусть лучше рвётся, там где тонко! Пусть будет больно и не кстати! Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий!"

0

912

Яка
Когда хотят ребенка - это педофилия

+4

913

Элен
Никологорский одобряэ
http://cs408429.vk.me/v408429569/14d4/EZB5KdFqHpM.jpg

0

914

Kunlah
Что-то я упустила, что это за мерзкая рожа?

0

915

Элен написал(а):

что это за мерзкая рожа?

Так эт жеж известный "педодед", собравший гарем из девочек-малолеточек. Тут у нас в Пролайф-разделе не раз про него толковали...

0

916

miss clawdy написал(а):

Так эт жеж известный "педодед

так его ж вроде в кутузку посадили. по новостям был репортаж

0

917

люблю тепло написал(а):

так его ж вроде в кутузку посадили. по новостям был репортаж

Слыхали, слыхали, не раз. Но защитничков у него при этом порядочно... просто Элен поинтересовалась, чья это физиономия.

0

918

"Какое странное блаженство-Осознавать, что там, внутри, растет и зреет Совершенство, Мой ангел, плод нашей любви…"                  Найдено на просторах контакта...

0

919

ktulha23 написал(а):

Найдено на просторах контакта...

Контакт давно уже так и пестрит подобными перлами, смахивающими то ли на надписи на заборах, то ли на реплики контингента дедушки Кащенко. Одноклассники также сей вирус подхватили, и едва ли не хлеще контакта изобилуют подобным бредом.

0

920

ktulha23 написал(а):

"Какое странное блаженство-Осознавать, что там, внутри, растет и зреет Совершенство, Мой ангел, плод нашей любви…" 

А кто сказал, что это совершенство? "Вызреть" может что угодно с букетом природных недостатков и болезней у любых родителей.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 9