Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задолбали эти детные!

Сообщений 81 страница 90 из 267

81

hellokitty написал(а):

боюсь даже представить, как вид множества голых женщин влияет на психику этих несчастных детей....

Не знаю , я ни педагог и ни детский психолог , но думаю , что вид голого тела не может травмировать психику ребенка . Просто мне не приятно , что ребенок противоположного пола видит меня голую .

Кыса написал(а):

так они и дома своих мамаш голых видят, наверное, и ничего, они привыкшие.

Все таки наверное дети не должны видеть своих родителей голыми , но это я так считаю , а вообще может ничего страшного в этом и нет .

0

82

Ну не знаю.... Если б мне в 8 лет приходилось бы тусить в мужских раздевалках то я бы по любому извращенкой какой нибудь выросла

0

83

hellokitty написал(а):

. Если б мне в 8 лет приходилось бы тусить в мужских раздевалках то я бы по любому извращенкой какой нибудь выросла

Ну не знаю . Помню мы с девчонками в подсматривали в санатории как дяденьки в душе моются и ничего , извращенкой я не стала . Просто весело очень было , потом смеялись обсуждали.

0

84

так это подсматривать с подружками  за дядьками))то добровольно и весело
а тут принудительно С МАМОЙ на тетек)))стабильно раза 2 в неделю при том))))

0

85

hellokitty написал(а):

а тут принудительно С МАМОЙ на тетек)))стабильно раза 2 в неделю при том))))

ну возможно потом будет какой то комплекс .

0

86

Agusta написал(а):

мы , наверное , еще перед ними извиняться должны , что при их детках в голом виде ходим

Вот-вот, на меня мамашка так осуждающе посмотрела, когда я наконец сняла кофту) Хотя, в общем-то, не светилась долго и отвернулась от них. Там еще девочки были (это вообще отдельная тема - у них все разговоры о том, как бы кого-нибудь из сверстниц опустить), так они в туалете и душевой переодевались, а раздевалку мальчики заняли. И для мамаш это нормально, а то что мы при них разделись - нет. Короче, яматьивымневседолжны, а я никому не должна.

0

87

да уж

Еще овуляшки пишут, что самый лучший возраст рожать до 20, а в 25 второго!Что же с ними будет

0

88

Agusta написал(а):

Все таки наверное дети не должны видеть своих родителей голыми

верно, я согласно, но эта ситуация больше травмирует женщин в раздевалке.

Редисочка написал(а):

на меня мамашка так осуждающе посмотрела, когда я наконец сняла кофту

совсем офигели, я бы тоже так посмотрела и замечание ещё бы сделала.

hellokitty написал(а):

Что же с ними будет

многодетными станут.

0

89

А тут некоторые мамаши долбанутые водят своих мальчиков в женский туалет. А тем мальчикам лет 10-12. Это они боятся, что к их детишкам маньяки в мужском будут приставать. :D

0

90

NoName написал(а):

А тут некоторые мамаши долбанутые водят своих мальчиков в женский туалет.

ну это вообще ужас

NoName написал(а):

они боятся, что к их детишкам маньяки в мужском будут приставать.

ну, у вас такое нередкость, насколько я понимаю, поэтому м.б. они не зря перестраховываются.

0