Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задолбали эти детные!

Сообщений 71 страница 80 из 267

71

Agusta написал(а):

одно радует в большем бассейне  дети только с 14 лет

Надеюсь, хоть там-то сыны не с мамками в душ ходят :D

0

72

Редисочка написал(а):

Надеюсь, хоть там-то сыны не с мамками в душ ходят

да кто их знает... :x

0

73

Редисочка написал(а):

Надеюсь, хоть там-то сыны не с мамками в душ ходят

Ну если бы с девочками я бы вообще внимание бы не обратила . С мальчиками 3-5 лет .

0

74

меня поражает, что они нас эгоистками считают! А сами то- приащить своих великовозрастных детишек мужского пола в женскую раздевалку! что то о других они не подумали

0

75

hellokitty написал(а):

меня поражает, что они нас эгоистками считают! А сами то- приащить своих великовозрастных детишек мужского пола в женскую раздевалку!

меня тоже это поражает. Но мы эгоистки, потому что они страдали, беременели, рожали, а мы носы задрали и на их чад смотрим с высока.

0

76

hellokitty написал(а):

А сами то- приащить своих великовозрастных детишек мужского пола в женскую раздевалку! что то о других они не подумали

А еще когда я на них нехорошо смотрю они мне мило улыбаются , хоть бы извинились бы хотя бы .......

0

77

Augusta  так для них это в порядке вещей видимо, они не понимают за что извиняться(

0

78

hellokitty написал(а):

так для них это в порядке вещей видимо, они не понимают за что извиняться(

Видимо да . Это мы , наверное , еще перед ними извиняться должны , что при их детках в голом виде ходим .

0

79

Augusta  боюсь даже представить, как вид множества голых женщин влияет на психику этих несчастных детей....

0

80

hellokitty написал(а):

Augusta  боюсь даже представить, как вид множества голых женщин влияет на психику этих несчастных детей....

так они и дома своих мамаш голых видят, наверное, и ничего, они привыкшие.

0