Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задолбали эти детные!

Сообщений 61 страница 70 из 267

61

Юлия написал(а):

А если б знать, что любовники у тебя будут вечно

да чего не будет?-будут!

0

62

Кыса написал(а):

да чего не будет?-будут!

А лет так в 70?

0

63

Юлия написал(а):

А лет так в 70?

А в 70 тебе и самой не надо будет :D

0

64

dolce vita написал(а):

А в 70 тебе и самой не надо будет

А вдруг? Вот иногда в этом возрасте таких стильных бабулек встречаешь - прям леди! Думаю, в сексуальной жизни у них полный алес.

0

65

Клиника с этими детными,даже вспоминать не хочется. :confused:

0

66

В Одноклассниках нашла свою одногруппницу. Посмотрела ее фотки. У нее муж, маленький ребенок. Одна фотка меня просто убила. Показала мужу, он тоже скривился. В общем. На фотке изображен маленький ребенок, голый, смазанный каким-то маслом, потому что блестит, как кусок мяса. У него прикольная поза - он лежит на животе задницей к фотографирующему, его ноги расставлены так, что видна дырка попы, а его маленькие яички расплылись по поверхности стола. Реально фу! До сих пор из головы не идет эта поза(((

0

67

Соня Рубинова написал(а):

потому что блестит, как кусок мяса

может, они его съесть хотели?

0

68

Внесу свою лепту, а то злость берет - прям аррррррррррр) Сегодня с подружкой пошли в тренажерку пораньше, чем обычно, заходим в спортивный комплекс - а там нашествие детей) Ну, там, на танцы, акробатику и проч. Раздевалка общая для всех видов спорта. Заходим в нее, а там - две курицы-наседки, и, внимание, четыре мальчика лет этак восьми. В женской раздевалке!!! Ну и овуляхи своих детенышей одевают, поправляют носки, шарфы, шапки))) И булками еще кормят, чтоб, не дай бог, не померли детки от голода после напряженных занятий спортом. Прикол в том, что там женщины многие до гола раздеваются и в душевую идут, чтоб одежду не замочить. Это нормально??? Я еще понимаю, если бы дети были 3-5 лет, но ведь они же школьники уже. Я не думаю, что им необходимо зрелище обнаженных женских тел. Мы ждали-ждали, плюнули и переоделись при них. Но я успокоиться до сих пор не могу. Мне подружка говорит, что, мол, понятно теперь, почему так много вокруг мужиков-тряпок, несамостоятельных и т. д. - да просто у них вот такие мамаши...

0

69

Редисочка написал(а):

И булками еще кормят, чтоб, не дай бог, не померли детки от голода после напряженных занятий спортом.

Смысл вообще тогда спортом заниматься ?
Я с таким в бассейне сталкивалась . Тоже мамашки с мальчиками в раздевалку и в душ ходят . Мне тоже было неприятно , одно радует в большем бассейне  дети только с 14 лет .

0

70

Agusta написал(а):

Смысл вообще тогда спортом заниматься ?

чтоб быть жирным, но с подтянуиым телом.

0