Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задолбали эти детные!

Сообщений 51 страница 60 из 267

51

Меня на работе одна сослуживица - она мама-одиночка - тоже заклепала. Начальница как-то в шутку сказала: "Если я тебя отсюда когда-нибудь спроважу, то только в декрет!". Я сказала: "А вы уверены, что это когда-нибудь случится?" Так  эта мама-одиночка, слыша наш разговор,  подтрунила: "У нее уже есть ребенок - это любимая работа!" Я ей:"Да, представь себе""
Так она постоянно меня дурой обзывает за нежелание иметь детей. А я ей не завидую. Муж бросил (она до сих пор ненавидит ту женщину, к которой он ушел), она постоянно "на рогах" - тепло ли оделся сын, выучил ли уроки, что поел и хорошо ли подогрел пищу и т.д. - прям противно. И еще ноет, что ей трудно без мужчины со своей зарплатой. Зато не приминет наехать на меня, что я без мужа и наверняка, внешне такая уверенная и бравая, вне офисных стен кусаю локти от досады, что никому не нужна, а мои доводы о ценности своей свободы - типа оправдания. И на самом деле таких вызывающих женщин, как я, мужики боятся, и потому с такими, как я, не создают семьи, а держат в вечных любовницах.
На что я ей сказала, что лучше быть любовницей чужого мужа, который будет со мной честен, чем женой того, кто будет мне врать.
Крыть было нечем.
Большинство детных любят подковыривать не только в этой сфере, как оказывается.

+1

52

Юлия написал(а):

Так она постоянно меня дурой обзывает за нежелание иметь детей.

сочувствую.
мля, она бы сама у меня в дурах ходила, вот лично я откровенно ржу над беременяшками неа работе, их 3 сейчас :O , я не скрываю своего отношения, слава богу, есть на работе чф, с которыми это и обсудить можно

0

53

Юлия написал(а):

а держат в вечных любовницах

это тоже  классно, в какой-то степени завидую вечным любовницам

Юлия написал(а):

учше быть любовницей чужого мужа, который будет со мной честен, чем женой того, кто будет мне врать.

это да, как-то на женском форуме завели тему типа кому хуже, в итоге столько обманутых жён нарисовалось, которые заклёвывали в теме тех, кто признался, что был любовницей женатого мужчины, такая у них обида, видимо, а сами виноваты, что допустили измену.

0

54

Так она постоянно меня дурой обзывает за нежелание иметь детей.

Прям так и говорит "ты дура"? В таком случае, отчего она еще не послана на пенис?

+1

55

Юлия написал(а):

И на самом деле таких вызывающих женщин, как я, мужики боятся, и потому с такими, как я, не создают семьи, а держат в вечных любовницах.

Да ладно, это только от вас зависит, я по своему опыту могу сказать, что у меня был период, когда я более ярко одевалась и выглядела, и при этом мне совершенно не нужны были серьезные отношения с мужчинами - в такой ситуации любовники, не контролирующие каждый шаг и не зовущие замуж - выход. Но - захотелось другого, и вышла замуж. Без проблем в виде детей и испорченной внешности всегда легче устроить личную жизнь, это очевидный факт. Оспаривать его могут только глупые люди.

0

56

demonessa написал(а):

Без проблем в виде детей и испорченной внешности всегда легче устроить личную жизнь, это очевидный

ппкс

0

57

Кыса написал(а):

в какой-то степени завидую вечным любовницам

Странно, как людям не противно? Меня воротит от мужчин, о которых точно знаю, что они "в отношениях" с кем-то еще. Как-то давно клеился бывший парень подруги. Берет за руку - а я представляю в подробностях, ЧТО он этими руками трогал.  :x

0

58

Strannaya написал(а):

Меня воротит от мужчин, о которых точно знаю, что они "в отношениях" с кем-то еще.

Каждому свое, я просто об этом не думала никогда. Наверное, если б думала - тоже было б противно  :dontknow:

0

59

Юлия написал(а):

И на самом деле таких вызывающих женщин, как я, мужики боятся, и потому с такими, как я, не создают семьи, а держат в вечных любовницах.

А чего же тогда она, вся из себя такая правильная и невызывающая, невостребована? Ведь согласно ее же логике мужики должны к ней в очередь толпится... Чего ж с ней муж-то развелся?

Strannaya написал(а):

Странно, как людям не противно? Меня воротит от мужчин, о которых точно знаю, что они "в отношениях" с кем-то еще

Не противно, скорее неприятно. Но лично мне приходилось мириться -влюблена была не на шутку. Хотя мое развитое воображение тоже порой рисовало тааакие картины...

0

60

Кыса написал(а):

это тоже  классно, в какой-то степени завидую вечным любовницам

Неплохо. А если б знать, что любовники у тебя будут вечно - то ваще класс!

0