Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задолбали эти детные!

Сообщений 41 страница 50 из 267

41

Иногда действительно лучше пропустить , если ребенок орет. Потеряешь лишних 5-10 минут , зато визгов и криков слушать не будешь .

+3

42

Соня Рубинова написал(а):

Пропустить - себе дороже. А то будешь скандалить в очереди, все люди станут на ее сторону

Может мне у кого-нибудь из знакомых пару детей в аренду взять на период сдачи отчетности, пусть все встают на мою сторону. Хотя нет, лучше уж постою в очереди

Agusta написал(а):

зато визгов и криков слушать не будешь .

Отредактировано Владимировна (10 сентября, 2010г. 21:27:39)

0

43

Владимировна написал(а):

Хотя нет, лучше уж постою в очереди

вот именно

0

44

Как же меня достала многодетная с двумя младшими умственно отсталыми!
Я ее троллю потихоньку, до нее не доходит. Рассказывает, как старший, работающий, приходит деньги выпрашивать. Я, в пространство, задумчиво: "Никогда не заведу детей!" - "Они еще меня в старости содержать будут!" Как меня любит спрашивать муж: "Ты сама-то в это веришь?"
Сегодня за час до окончания работы сказала, что хочу домой. "В декрет!" - у нее одна реакция. "8 часов 5 дней в неделю поменять на 24/7? Нет, спасибо!" Та типа не услышала.
Тут же заговорили о пенсионерке, которая отдает сыну пенсию, содержит внуков, еще и от снохи получает за то, что "плохо сына воспитала". Я, в надежде, что дойдет: "А вы говорите - в декрет?" Опять типа не слышит. Снова с надрывом о пенсионерке: "Так мучается, бедная!" Я снова: "И чтобы я себе на шею такое повесила? Не предлагайте!" Пробурчала: "Я об отдыхе в декрете. И вообще, сын в школе хороший был, потом испортился". Не доходит, хоть убейся.  :angry:

+1

45

Strannaya написал(а):

"Они еще меня в старости содержать будут!"

"Блажен, кто верует..." Одна моя знакомая(натуральная тупая овуляшка) тоже так на своего сына рассчитывает, что он ее в старости содержать будет. Ага, щаззз. Причем сама ни дня не работала, институт не закончила, на втором курсе залетела и вышла замуж, даже доучиваться не стала(а к чему?) Родила и всю жизнь сидит на шее у мужа(сына воспитывает, видите ли) Ему, сыну то есть, сейчас лет 20 уже. Оболтус, каких поискать.

+1

46

dolce vita написал(а):

"Блажен, кто верует..." Одна моя знакомая(натуральная тупая овуляшка) тоже так на своего сына рассчитывает, что он ее в старости содержать будет.

А у меня родственница такая же . Все меня уговаривала , рожать , тоже говорила , что дети нужны , чтоб в старости содержать . У самой 2 сына - один пьет (не работает ), втоой наркоман , тоже не работает , на "инвалидности ", у него и спид и гепатит .

+1

47

Agusta написал(а):

дети нужны , чтоб в старости содержать .

:jumping: великий смысл рождения детей, благородно с её стороны

0

48

Кыса написал(а):

великий смысл рождения детей, благородно с её стороны

А мы после этого еще и эгоисты  :D

0

49

dolce vita написал(а):

А мы после этого еще и эгоисты

и непросто эгоисты, а ненормальные и придурки, инопланетяне одним словом.

0

50

Agusta написал(а):

У самой 2 сына - один пьет (не работает ), втоой наркоман , тоже не работает , на "инвалидности ", у него и спид и гепатит

Капец просто  %-)
ну удачного ей  "содержания"  :crazy:

+1