Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задолбали эти детные!

Сообщений 251 страница 260 из 267

251

девочки, я этот их взгляд терпеть не могу, столько раз на себе ловила.
оно-то понятно, что жена достала и хочется свеженького, но иной раз так и одолевае желание дать по морде  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_855.gif

0

252

элегия написал(а):

Таша
это да,тож замечала и не раз)))))
а про встречи одноклассников хочется добавить отдельно,никогда не была,по началу звали,все равно не ходила, да наплевать мне кто родился кто развелся и тд)))я прекрасно понимаю,что этим людям наплевать на меня,ребят - аналогично!!!)))с кем в школе норм общалась, так и сейчас общаюсь)))и по мимо школы бывшей общения хватает,да и после залетов-родов 99.9 % вылетают из обоймы " поговорить о чем-нибудь кроме памперсов",может у кого и подругому,но у меня так
Подпись автораSmile, it's all annoying)))))))

Я в последнее время езжу на встречу с одноклассниками каждый год. Всё в принципе ничего, но когда детные начинают хвастливо пускать по столу телефоны с изображением отпрысков или рассказывать про них с таким видом, будто родить - достижение, на которое способны только они, в эти моменты становится неимоверно скучно и хочется либо заснуть прямо за этим столом, либо свалить. В подобных ситуациях или подсаживаюсь к людям, не участвующих в данной теме, или иду танцевать, даже если на тацпол из наших выйдет всего один человек.

0

253

Ляляля написал(а):

Bobby Connaught написал(а):

тут же ходит папаша, маслено на меня поглядываетВот прям сегодня картина маслом: иду по улице, вся такая "в дольче-габана", радуюсь жизни.    Прохожу мимо магазина - стоит пара: папаша качает коляску, мамаша по телефону кому-то отчитывается, сколько раз за день её "масик" сегодня нагадил. Разговаривает реально громко, не стесняясь, отвернувшись от папаши. Ну а папаша тут меня заприметил - чуть шею не свернул!    Если бы его "вторая половинка" этот взгляд "засекла", то шею бы она ему свернула сама.....

А чему, собственно удивляться? Ведь от такой "интересной" личности, которая наверняка ещё и вниманием мужа обделяет, захочется сбежать не то что кобелю, а и нормальному мужику.

Bobby Connaught написал(а):

оно-то понятно, что жена достала и хочется свеженького, но иной раз так и одолевае желание дать по морде

А чего? Можно подойти к мужичку, но не по морде дать, а ласково так, с издёвкой, спросить:  "Может, просветить вашу жену, что у вас на женщин поменялся вкус?"

0

254

Юлия
можно и так :) с вашего позволения, возьму на вооружение, хороший ход :)
меня просто сами по себе бесят такие скользкие взгляды, аж прямо мурашки по позвоночнику... брррррр!..

0

255

Таша
я также не раз замечала.

Таша написал(а):

Зато муж, как только тебя увидел, всё! Пожирающий взгляд на тебе, разве что только слюна не течёт.

И причем они могут быть самого разного возраста (как 25-летняя молодежь, так и 50 с лишним лет солидные джентльмены). Ребенок также может отсутствовать, но все равно ж сцуко смотрят, так и жрут взглядом... и ведь не смущает присутствие рядом супруги...

Таша написал(а):

Даже забавно иногда становится

Еще как  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif  а супруга этаким волком на тебя глядит.

0

256

Юлия написал(а):

А чего? Можно подойти к мужичку, но не по морде дать, а ласково так, с издёвкой, спросить:  "Может, просветить вашу жену, что у вас на женщин поменялся вкус?"

Да нет, зафигом нарываться - реакция может быть самой непредсказуемой.

0

257

ScF написал(а):

Ну да. Например "да ну её на ###, надоела, пошли в сауну". В результате супруга в слезах, а ему как с гуся вода.

Сказать: "Ок, пошли. Только порознь".

miss clawdy написал(а):

Да нет, зафигом нарываться - реакция может быть самой непредсказуемой.

В след. раз хорошо подумает, строить масляные глазки или нет.

0

258

ScF написал(а):

Ну а супруге то за что неприятно делать?

Ибо "Ностайасчий Мужыг"

0

259

Все как всегда: из-за очередной квочки-несушки, неспособной усмотреть за своим дитятей, пришлось сажать самолет: http://www.interfax.ru/tourism/tourismi … p;sec=1466

0

260

Neomaster
Ожоги от чая? Серьезно что ли?

0