Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задолбали эти детные!

Сообщений 241 страница 250 из 267

241

Ну или уж на худой конец сидение там специальное есть посадочное. Оно бл*ть, как раз для этого!! Но мозги-то куриные и всё, здесь круг замкнулся.

А к вопросу о международности явления.. Как диагноз, "овулизм с ярко выраженной (обширнейшей) симптоматикой", да, безусловно, явление космического масштаба!
Но штука в том, что конкретно данная девиация, лично мной, да и ни одним из моих знакомых, собственно, ни в одном из супермаркетов германии или америки замечена не была.
Но это всё ладно, так, к слову. Россиянское овулирующее алкобыдло (хотя и здесь вариаций куча), тема уже совсем отдельная.

______________________________________________
ps: Кстати, очень приятно оказаться среди единомышленников!
Походила, почитала, тем куча, многое обсуждается - это очень здорово! :cool:
Будет теперь куда захаживать.. :rolleyes:

Отредактировано N'uts (1 марта, 2013г. 18:48:32)

0

242

" C баша:

Дочка 5 лет пришла с прогулки недовольная.
Состоялся диалог:
я: Что случилось?
дочь: я с детства ненавижу детей
я: почему?
дочь: они на горке мешают кататься, потому что сами катаются. и ещё санки просят.
я: ну не давай и сама катайся
дочь: там ещё есть мамы детей. я их тоже не люблю
я: почему????
дочь: они детей рожают. когда они уже перестанут - на горке не покатаешься"

0

243

Как-то в командировке разговорились с начальником о личном. Он стал мне рассказывать о своей семье. Потом задал ожидаемый вопрос, планируем ли мы обзаводиться детьми. Я говорю, что нет. Спросил, почему. Я сказала, что просто не хотим, но (во избежание воспитательных лекций) добавила, что сегодня мы думаем как-то так, в то же время не можем зарекаться, что взгляды не поменяются лет через 10. Началось: а если кто-то из вас захочет, а тебе уже поздно будет, не будешь жалеть? Я ответила, что это уже будут мои проблемы, и уж если я пожалею, то на крайний случай усыновлю. Он: не понимаю, как можно не хотеть оставить после себя свои гены? Я: ну гены и гены, и что? мы же не представители королевской династии, к тому же после смерти нам всё равно будет. Он стал рассказывать, что у него 4 сыновей, осенью думают с женой 15-летний юбилей свадьбы отметить и укатить вдвоём в путешествие. Потом добавил: "Хотя бы это время для себя поживём, а то как поженились, после рождения первенца для себя и не жили. Вот станет младшему хотя бы 18 (а это будет через 16 лет) - тогда хоть под старость друг для друга жить начнём. Да, дети - это не только радость и цветочки, а ты думала? это ещё и труд тяжёлый." Я только с ухмылкой подумала: "М-да, мне как-то хочется прожить для себя всю жизнь, а не её кусок в старости, при этом не нагружая себя, как ты выразился, этим тяжёлым трудом". Картина у детных стандартна - мне тяжело, так пусть всем так будет.

Отредактировано Юлия (24 августа, 2013г. 15:09:36)

0

244

Юлия написал(а):

Вот станет младшему хотя бы 18 (а это будет через 16 лет) - тогда хоть под старость друг для друга жить начнём

Хе-хе, о грядущих внуках и желании сдать их бабушке с дедушкой товарищ, видимо, не подозревает.

0

245

Neomaster написал(а):

Хе-хе, о грядущих внуках и желании сдать их бабушке с дедушкой товарищ, видимо, не подозревает.

Ну, если он судит через призму своего опыта, то они своих родителям не спихивали.
А вообще эти детные смешные...))) В последнее время как по шаблону замечаю: сначала расспросы и агитация за продолжение рода, а потом пафосный надрыв в голосе, что дети - это адский труд и необходимость во всём себя ограничивать.

0

246

Юлия написал(а):

Картина у детных стандартна - мне тяжело, так пусть всем так будет.
Отредактировано Юлия (Вчера 16:09:36)

Вот-вот! И я всегда об этом говорила. Сами вляпались - и хотят, чтобы другие вляпались.

0

247

пошла как-то на встречу с одноклассниками.
перед встречей захожу домой к подруге детства, а у нее дома срач, возле двери младенец в коляске надрывается. тут же ходит папаша, маслено на меня поглядывает, - а то, я молодая, свежая, не замученная памперсами. подруга кидается трясти коляску и открывает рот на папашу. начинается быдлоскандал в моем присутствии. мне неприятно. выходим, идем вместе в кафе, у подруги рот не закрывается, рассказывает мне, как она неудачно вышла замуж, сколько проблем с маленькой. начинает рассказывать о другой однкласснице, которая последний класс заканчивала с пузом выше носа. та вышла замуж за сельского учителя и ушла из города к нему в село. он ее бил, но она - настояящая женщина! - родила второго и только после этого от него ушла. офигеваю, но молчу.
приходим в кафе, там еще одна одноклассница, которая в школе вела себя как порядочная ш****, начинает рассказывать про свои роды. про раскрытие шейки матки на десять пальцев. про то, как ее разрезали, а она кричала, не режьте, я сама! (однклассники дофига внимательно слушают). потом начинается история о лактации - как на улице кричал чей-то ребенок, а у нее молоко потекло ("а у меня майка к сиськам прилипла!"(с)). парням, очевидно, все так же интересно". я в разговор не встряю, просто слежу за реакциями. у людей одинаковые глаза с выражением "тыжематьребенокмолокотакдолжнобыть". рядом сидит моя вторая подруга, воистину ЧХ - открыто говорит, что детей терпеть не может. (для справки, подруга-ЧХ - ребенок, рожденный "для себя", потому что мамаша побоялась остаться не**аханной старой девой и родила под давлением своих родителей и общественности). мамашки на нее смотрят, как на крысу - как так, посмела святое обидеть. в конце концов овуляхи нажрались как свиньи, и та, перманентно лактирующая на крик чужих детей, украсила пол кафе переваренной самбукой. ну, онажемать, чо.
достали, сил нет.

0

248

Bobby Connaught написал(а):

тут же ходит папаша, маслено на меня поглядывает, - а то, я молодая, свежая, не замученная памперсами.

Да, мужики они такие.Сама на улице сколько раз замечала, идёшь на каблуках, в каком-нибудь обтягивающем красивом платье, вся такая лёгкая и непринуждённая, слегка улыбаешься, а тут тебе на встречу эта парочка. Он или она толкает впереди себя коляску, иногда ещё один мелкий рядом семенит. У неё замученные глаза, неухоженный вид, что-то втирает мужику о памперсах. Зато муж, как только тебя увидел, всё! Пожирающий взгляд на тебе, разве что только слюна не течёт. Даже забавно иногда становится :D

Отредактировано Таша (25 августа, 2013г. 12:52:35)

+2

249

Таша
это да,тож замечала и не раз)))))
а про встречи одноклассников хочется добавить отдельно,никогда не была,по началу звали,все равно не ходила, да наплевать мне кто родился кто развелся и тд)))я прекрасно понимаю,что этим людям наплевать на меня,ребят - аналогично!!!)))с кем в школе норм общалась, так и сейчас общаюсь)))и по мимо школы бывшей общения хватает,да и после залетов-родов 99.9 % вылетают из обоймы " поговорить о чем-нибудь кроме памперсов",может у кого и подругому,но у меня так

0

250

Bobby Connaught написал(а):

тут же ходит папаша, маслено на меня поглядывает

Вот прям сегодня картина маслом: иду по улице, вся такая "в дольче-габана", радуюсь жизни.  :love:  Прохожу мимо магазина - стоит пара: папаша качает коляску, мамаша по телефону кому-то отчитывается, сколько раз за день её "масик" сегодня нагадил. Разговаривает реально громко, не стесняясь, отвернувшись от папаши. Ну а папаша тут меня заприметил - чуть шею не свернул!  :D  Если бы его "вторая половинка" этот взгляд "засекла", то шею бы она ему свернула сама.....  :mad:

0