Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задолбали эти детные!

Сообщений 231 страница 240 из 267

231

Хлоя написал(а):

(у меня к слову чихуахуа) боятся!!!!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

232

Как-то ехала в метро. Напротив маман с ребёнком, думаю года 2. Ребёнка она держит в руках, но не вертикально, а горизонтально и качает. Дитё вертится, ногами в разные стороны дрыгает, а рядом сидит мужик и эти ноги прямо по его куртке, чуть ли не в лицо, капец кароче. Он уже и так выварчивается и так...в итоге  встал , ушёл. Мамаша сразу же своё чадо посадила на свободное место. Едим. Поезд выезжает на мост, открываются пейзажи, ребёнку интересно, он изворачивается к окну, становится в обуви на сиденье и пялится в окно, не забывая пинать сидящую сбоку женщину, а мамаша его поддерживает чтоб не упал.
По моему это перебор! Мало того что измазал двоих людей ногами так ещё и потоптался по сидению грязной обувью, а там ведь сидеть кто-то будет!!! Что за люди?

0

233

-PuNK- написал(а):

Что за люди?

Это не люди, это овуляхи.

0

234

Задолбали в магазинах, своих детей, в тележках продуктовых возить!!!! Прям внутрь сажают с ногами, эдиоты. Алё!, он этими ногами только что по улице ходил! Не, ну мозги у них очевидно же куриные!!! Или младенца или дылду свою, такое впечатление аж 7-8 летнюю, туда усадят, что даже ноги не помещаются полностью. Сколько раз, *лять, подойдёшь, скажешь - выньте его от туда, после вас люди туда продукты свои класть будут.. Нет, ну очевидные же вещи полностью! Кто-то, кстати, за крайне редким исключением, вынимает, но большинство конечно, олигофрены.

0

235

ScF написал(а):

"Тележки для продуктов, а не для соплей и грязных ботинков"

..ага, и впрямь круто! [взломанный сайт]

Да, я удивляюсь кстати, это же нарушение самых элементарных санитарных норм. А явление буквально повальное. Блин, задолбала уже эта быдлорашка. Что же им мозги-то так отшибает крепко? Детородный инстинкт, что ли.. Или он мозгам сразу, ещё в зачатке развиться не даёт.. Риторический вопрос конечно же))))))))

0

236

N'uts написал(а):

..ага, и впрямь круто!

Да, я удивляюсь кстати, это же нарушение самых элементарных санитарных норм. А явление буквально повальное. Блин, задолбала уже эта быдлорашка. Что же им мозги-то так отшибает крепко? Детородный инстинкт, что ли.. Или он мозгам сразу, ещё в зачатке развиться не даёт.. Риторический вопрос конечно же))))))))

Вы думаете в BydloАмерикашке все происходит иначе. Овулизм это глобальный диагноз, и не имеет границ. Овощи есть в каждой стране и как правило представляют большинство...

0

237

пиндосовское меня ещё не успело задолбать) живу-то я здесь и ежедневно сталкиваюсь именно с местным быдлом, своё и долбает)

Отредактировано N'uts (28 февраля, 2013г. 21:03:18)

0

238

А вообще меня это тоже сильно напрягает.. Я уже давно протираю тележку (ручки и дно) спиртовой салфеткой.

Каждый раз коробит когда вижу чадо на дне продуктовой тележки заваленное памперсами, водой, пивасиком и туалетной бумагой, активно теребящее все вокруг своими конечностями. Сразу визуально начинаю представлять где это чадо могло бродить до этого (бррр..). Ну народ...неужели слабо хотя бы обувь снять или если уж такие ленивые овули (из тех которым лень почистить зубы, но не лень написать сопливую поэму)... хоть бахилы надеть.. ведь люди потом это есть будут и хранить у себя в холодильнике. Ну а говорить понятно бесполезно.. Быдло есть быдло..тут или сразу стрелять или закрывать нос платком и проходить мимо побыстрее (чтобы вонь не долетела), разумные доводы на скот не действуют. Это тоже самое что преподавать этику в коровнике.

+1

239

А вы думали супермакеты рассчитаны на кого? У нас в 8 утра делают вброс дешевого хлеба. Я еще удивляюсь, что иногда культурят. Их девиз, как и раньше: 'Налетай, пока подешевело"

0

240

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

А вы думали супермакеты рассчитаны на кого? У нас в 8 утра делают вброс дешевого хлеба. Я еще удивляюсь, что иногда культурят. Их девиз, как и раньше: 'Налетай, пока подешевело"

Да это понятно, как и то из чего они делают этот дешевый хлеб. Но не будешь же каждый раз забивать багажник в Азбуке Вкуса, приходится регулярно и в АШАН наведываться.

И вообще, я не против дешевизны, я против того чтобы она была полным антонимом качества как у нас. Есть страны (вполне себе западноевропейские, не египет и не ЮВ азия) где вполне можно купить за 2 евро бутылку отличного красного вина текущего года и еще за 2 евро замечательные фрукты, при средней зарплате грузчика в 2-3 тысячи евро.

0