Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задолбали эти детные!

Сообщений 221 страница 230 из 267

221

Ничего не понимаете. Она использует грудь по назначению!

0

222

Антонина написал(а):

Вот как раз с собачками гулять и негде...

У нас вместо площадки для выгула собак посторили дом и наполнили его плодящимися овулями :angry:

0

223

А нашу просьбу о выделении площадки для выгула собак вообще проигнорировали :( Весь парк овули и бабки заняли, плюс н-ное количество алкашей. Как взрослые мужики бухают возле детской площадки-молчат, а если собаки мимо пробегут-все, смерть, сжечь на костре, отравить! Хотя мою собаку только под страхом смерти можно заставить приблизиться к ребенку(он тоже, видимо, ЧФ-на вязке игнорировал свою "подружку" и ушел:D). Приходится вступать в словестный бой с бабками и овулями.

Отредактировано Raven (1 мая, 2012г. 11:03:56)

0

224

Raven написал(а):

Как взрослые мужики бухают возле детской площадки-молчат, а если собаки мимо пробегут-все, смерть, сжечь на костре, отравить!

Ну, конечно, на бухающих-то мужиков хрен наедешь.

0

225

Raven написал(а):

Как взрослые мужики бухают возле детской площадки-молчат, а если собаки мимо пробегут-все, смерть, сжечь на костре, отравить!

Если собаки выгуливаются без поводка и свободно бегают, где хотят - поддержу ваших бабкоовулей. Если на поводке - значит, у них уже паранойя развилась на собачьей почве.

0

226

Собак отпускаем побегать в самом отдаленном и грязном углу парка, но овули лезут и туда, будто медом намазано. Собакам тоже охота побегать, держать все время на поводке-не дело. Намордники-обязательно, плюс все собаки успешно прошли курс ОКД.

0

227

Neomaster написал(а):

Если на поводке - значит, у них уже паранойя развилась на собачьей почве.

Защищает не поводок, защищает намордник. А на поводке какого-нибудь добермана и мужчина не удержит, если собака этого не захочет.

Raven написал(а):

Намордники-обязательно


Ответственные хозяева. Психоза окружающих тогда не понимаю.

0

228

Катико написал(а):

когда кричала от боли во время схваток, пришла в палдату медсестра и со всей дури меня удрила по лицу (так истерику снимают)

Вот именно, что истерику, крик от боли - ИМХО не истерика  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Катико написал(а):

агитирует меня вместе с ней "оздоравливаться" за компанию

Так что в итоге с псориазом-то?

0

229

Недавно гуляла с собакой, идут овуляшка и муж-овулятор и льют свой яд на то что я тут со своей собакой шляюсь. Негде им гулять везде одни собаки. А мой, молодец ваще,(горжусь прямо им) облаял их так смачно:))))))))))) Он у меня детей то не особо любит, только какой-нибудь ребенок руки к нему тянет он сразу лаем заливается, поддерживает наверно хозяйку. Нас теперь все стороной обходят, детей убирают (у меня к слову чихуахуа) боятся!!!! И пусть, мы страшные и ужасные чихуахуа)))))))))))))))))))))) Но все равно нет нет да кто-нибудь лапы, то свои тянет и уси пуси хочет сделать. Мой любимый вопрос:"А он кусается?" Я говорю:"А Вы суньте руку, проверим!!" Никто еще не сунул)))

0

230

Хлоя написал(а):

Но все равно нет нет да кто-нибудь лапы, то свои тянет и уси пуси хочет сделать. Мой любимый вопрос:"А он кусается?"

Что за дурацкая манера, блин. Я вообще обоэа. животных, и собак в том числе, но когда вижу понравившуюся мне собаку, могу разве что разулываться во все лицо, или милому негромко сказать "давай такую же заведем?" А лезть к чужой собаке... ну разве только она сама ко мне приставать начнет.

0