Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задолбали эти детные!

Сообщений 201 страница 210 из 267

201

NoName написал(а):

Они бы до пенсии сыновей в женский туалет водили, извращенцы чертовы.

МАЛЬЧИКОВ???? в женский туалет??????????

0

202

Анастасия написал(а):

До сих пор удивляюсь, что заставило мамаш выбрать такое место для посиделок?

Чтоб потом это где-то гневно обсуждать!

0

203

Agusta написал(а):

Правильно сделали . Если кто то гдето мешает их детям , пусть идут в другое место .

Сами лезут на рожон,а потом вопят,еще б секс-шоп повели и возмущались обилием ****

0

204

Анастасия написал(а):

Какая-то странная болезненная привязанность, отвратительно

Что поделать,если эти мамуленьки до пенсии ребенку готовы попу подтирать-сам не справится!!!!!!

0

205

Ritsuka написал(а):

полностью поддерживаю Вас! Для выгуливания детей есть специальные места,

Прям как про собачек.)))))))))))))))))))))

0

206

Alinka89 написал(а):

Прям как про собачек.

Вот как раз с собачками гулять и негде... Везде мамаши чокнутые со своими отпрысками, блин, размножаются в геометрической прогрессии... И кто сказал, что демографическая ситуация плохая? По-моему, уже перебор! :mad:

+1

207

Анастасия написал(а):

И таких дофига.  58% родителей не собираются отдавать своих детей (!) в армию. А раньше сами уходили, парень считался ущербным, если не служил. Сейчас "армия" всего 1 год, новая ворма, букетик цветов в центре каждого стола   и всё равно никого не отпускают, хлюпики и маменькины сынки.

ну и хорошо ну ее!эту армию...некоторые и после армии как дети.. а есть такие мужчины, котоорые без армии сильнее и фиически и в характере тех,кто отслужил

Отредактировано Alina (19 июня, 2011г. 22:18:38)

0

208

Я вообще толерантно отношусь и к родителям, и к их детям (сама в детсве не особо тихая была), и  "Это же ребёнок" воспринимаю довольно спокойно (ну так же примерно, как "это же у соседа ремонт - поэтому он целый день перфоратором в стену долбит", а "это же бабушка - у неё слух не очень, поэтому телевизор она громче включает, одним словом - "это же жизнь") - Но это всё имеет место быть только пока не переходит границы разумного.

Но вот за последнюю буквально неделю мне как-то особенно повезло на предмет детского неадеквата, точнее родительского. Поделюсь парой историй в хронологическом порядке, надеюсь тут поймут

История первая - шок
Сижу я значит в кафе на летней площадке собираюсь слегка перекусить, выпить хорошего кофе под сигарету и по телефону позвонить. (летняя площадка была выбрана как-раз для "покурить под кофе", поскольку в зале конечно кондиционер и насекомые не летают, но мест для курящих нет). И вот моё блаженное уединение нарушается маман с хныкающим детем лет примерно полутора (может больше - не разбираюсь я в них). Девушка довольно вежливо спрашивает не буду ли я против, если они присядут ко мне, поскольку больше свободных мест нет. Я конечно буду против, поскольку я а) хочу посидеть одна и отдохнуть, а не слушать детский плач, б) собираюсь позвонить и он мне будет мешать и в) собираюсь спокойно покурить, (что в метре от ребёнка делать некрасиво как-то). О последнем я как-раз и сообщаю даме, красноречиво кивая на пепельницу и пачку сигарет, рядом лежащую и дополнительно сообщаю, что в зале есть свободные места. 

Маман эта опять же вежливо заявляет типа "потерпите, пожалуйста, без сигарет чуть-чуть. Мы ненадолго". Мне это, естественно, не нравиться, но я молчу, - сложно послать человека, говорящего "пожалуйста".
За это время она поворачивается к детю, начинает общаться с ним, и произносит следующее:

"Подожди, сейчас мама ПОМЕНЯЕТ ПАМПЕРС, который ты обкакал, и пойдём пить сок", попутно начиная снимать с детя штаны.

Вот на этом то моменте, моя толерантность закончилась - точнее она просто куда-то делась, причём вместе с вежливостью. И я высказала то что думаю, о ней, о её умственном развитии, и в особенности об её идее, что все окружающие должны испытать просто счастье обедать в обществе говна её драгоценного чада. Она в ответ начала возмущаться что "Это же ребенок" и т.д. В итоге, подошла официантка и увела их, пообщев показать где туалет. Уходила эта маман, взглянув на меня с истинным чувством собственно превосходства.

В особенности меня поразило то, что зайти в кафе и, ничего не заказывая, попросится с ребёнком в туалет она видите ли постеснялась, а вот испортить людям аппетит - нет. Неужели мозгов настолько нет чтоб как-то соотнести возможные действия и понять, что не испытывать отвращения от говна своего ребёнка может только она сама, ну и может особо близкие люди.

История вторая (в сравнении с первой вполне пристойная):
Сижу вечером. Работаю. За окном раздаётся отвратительный скрип, какой обычно воспроизводят бабушки с несмазанными кравчучками. Сижу дальше (ну, думаю, счас проедет). Ан нет, звук не прекращается. Судя по детским голосам, гуляют с детьми. Закрадывается подозрение, что кто-то катает поломанную скрипучую коляску (неприятно, но мало ли что ...).   

Минут через 20 меня этот звук (а я на звуки вообще чувствительно реагирую) выводит из себя окончательно и я решительно выглядываю в окно - Картина маслом:

Колясок и кравчучек нет, зато мама учит ребёнка самостоятельно ходить. В кроссовках. И вот эти кроссовки при каждом детском шаге мигают и издают тот самый противный скрежещущий звук, который отлично слышно в 3-х окрестных зданиях. Вот же дура. Я такое когда-то в продаже видела и ещё думала "какой дурак это придумал, кто ж такое купит". Есть оказывается одарённые.

Отредактировано Istara (19 августа, 2011г. 21:55:39)

0

209

Istara написал(а):

И вот эти кроссовки при каждом детском шаге мигают и издают тот самый противный скрежещущий звук, который отлично слышно в 3-х окрестных зданиях.

О да! Другие подобные "изобретения": инерционные машинки, игрушечные автоматы со звуком стрельбы (просто тарахтение) и наконец игрушки, поющие ужасным китайским устройством, где порой даже слова неразборчивы.

+1

210

NoName написал(а):

Представляете, дети от дома до школьного автобуса без родителей не ходят. А это просто к дороге подойти нужно. Здоровые лбы по 17 лет идут к автобусу с родителями. Это дебилизм какой-то, трясутся над детьми как не знаю кто.

Меня тоже под юбкой долго держали. Помню, в 14 лет пошла на школьную дискотеку - так мать отправила отца на машине забрать меня. Причём это было в 8 часов вечера и школа находилась через два двора от дома, даже дорогу переходить не надо! Вообще меня "купали" в гиперопеке, и в такие моменты я чувствовала себя особенно ущербной. Но мама удивляется до сих пор, почему раньше я была неуверенна в себе?! А вот её бы на моё тогдащнее место - что бы она запела?

0