Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задолбали эти детные!

Сообщений 1 страница 10 из 267

1

Ну честное слово!

0

2

Аналогично!  :angry:

0

3

Strannaya написал(а):

Аналогично!

:D а почему? На работе?

0

4

Кыса написал(а):

На работе?

Ага. А у тебя?

0

5

Strannaya написал(а):

Ага. А у тебя?

не, у меня на работе с детными общения не происходит, мой лаборант тоже чф))))мне повезло. А так встретила недавно одногруппниц бывших-обе превратились в овуляшек, одна, прямпример овуляшечности и свономатства, тоже кг 100 и говорит только о какашках, о заработать на детский садик, ибо дорогие взносы, памперсах....

0

6

Кыса написал(а):

Ну честное слово!

наболело  :D . понимаю...

Кыса написал(а):

встретила недавно одногруппниц бывших-обе превратились в овуляшек

Кыса написал(а):

пример овуляшечности и свономатства, тоже кг 100 и говорит только о какашках, о заработать на детский садик, ибо дорогие взносы, памперсах....

ни фига! как у неё мозг атрофировался!  :D  неужели больше интересов в жизни нет?

0

7

Lora Palmer написал(а):

неужели больше интересов в жизни нет?

вроде нет, но я не общаюсь в ней, только один раз увиделись. Это была моя лучшая подруга, с которой и на дискотеку, и по мужикам, и погулять, и учились вместе, весело в ней было,атеперь....никогда бы не думала, что проб***ьпревратится в овуляшку

0

8

Приперлись две декретные беременюшечки. Все столпились вокруг и обливались слюнями, сюсюкая во весь голос, директор 2 раза орала, чтобы были потише. И естественно опять началось: "А ты не собираешься?" Причем тетка пенсионного возраста, сама одинокая. Я открыто сказала: "Чего вы агитируете, у вас даже своих нет". Достали!

+1

9

Strannaya написал(а):

: "Чего вы агитируете, у вас даже своих нет".

:D

0

10

Strannaya написал(а):

Приперлись две декретные беременюшечки. Все столпились вокруг и обливались слюнями, сюсюкая во весь голос

У нас тоже припирались. Смотреть не могу на их животы. А когда они с детьми приходят, вообще на них внимания не обращаю.

+1