Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Детский фотоальбом НЕ овуляшек


Детский фотоальбом НЕ овуляшек

Сообщений 81 страница 90 из 189

81

Weatherwax написал(а):

Откопала у себя в картинках. По-моему очень обаятельный мелкий, аж улыбает. Конечно, по овуляшкинским стандартам  - не айс. Ни тебе причинных мест, ни ступней, ни даже вымазанного дрянью лица )

Фотография сама по себе хорошая и позитивная, но мне маленькие дети внешне как-то совсем не нравятся. А вот это фото почему-то понравилось.
http://sd.uploads.ru/t/MiaHT.jpg

+1

82

Шанталь написал(а):

А вот это фото почему-то понравилось.

Мне тоже понравилось. Только вот котенка он держит как-то неумело и неловко, на мой взгляд - хочется его поправить и показать, как правильно надо)). Но в макушку его целует любя, это точно))

Отредактировано miss clawdy (27 августа, 2014г. 19:05:29)

0

83

Шанталь написал(а):

А вот это фото почему-то понравилось.

Что-то котэ не особо счастливо выглядит!)))))

0

84

Ляляля написал(а):

Что-то котэ не особо счастливо выглядит!)))))

Мальчик тоже не очень счастливо выглядит.

0

85

Шанталь написал(а):

Мальчик тоже не очень счастливо выглядит.

Может быть, потому, что не уверен, а правильно ли он котика держит... кто бы показал, как надо))

0

86

http://se.uploads.ru/t/8sUJQ.jpg
Понравилась эта парочка "поваров"

Отредактировано miss clawdy (25 сентября, 2014г. 19:59:56)

0

87

miss clawdy
фото отличное. Кот ребенка явно не боится, я вижу сразу своих товарищей, которые и на коленках у малой полежат и пузо подставят и фрикадельки поделят поровну)

0

88

Lucretia написал(а):

Котэ не чувствует себя в семье ущемленным, это точно. Вот это и называется - друзья с детства.

З.Ы. Это же русский голубой, или я ошибаюсь? Похож на моего Барсика aka Валерий, мой отличается вытянутой рожицей и римским носом   опятьясосвоимикотами

ошибаешься, Люсь, это бритиш страйт) отличается чуть персоватой приплюснутой мордахой и толстым туловом)

Отредактировано Amnis (25 сентября, 2014г. 23:43:32)

0

89

Amnis написал(а):

бритиш страйт)

Точно. Пухленький и мордец чуть-чуть "персоватый", так, немножечко.

Amnis написал(а):

я вижу сразу своих товарищей, которые и на коленках у малой полежат и пузо подставят и фрикадельки поделят поровну)

Да, а девочка, кажется, немного на Кирьяныча похожа)) Только постарше чуть. Фрикадельки поровну кто делит - Кирьяныч и пацаны, на троих?

0

90

Amnis
вообще я эту фотку как-то мельком видела на просторах инета, надпись там отличалась, было написано так: "Мурзик, отмерь мне, пожалуйста, 150 грамм сметаны" "Минуточку....")) :cool:  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Детский фотоальбом НЕ овуляшек