Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Детский фотоальбом НЕ овуляшек


Детский фотоальбом НЕ овуляшек

Сообщений 21 страница 30 из 189

21

ScF написал(а):

У земляных лягушек глаза такие грустные. Прелесть.

Да)) Вот даже взгляды похожи у девочки и у жабки, которая у нее на ладони сидит)) А "земляные" - имеете в виду коричневые? Тогда как зеленые - "водные"?

0

22

miss clawdy написал(а):

А "земляные" - имеете в виду коричневые?

лесная (земляная)

http://biologymoscow.ucoz.ru/audio/golosazivotnyh/zemnovodnye/original/lesnaya_lyagushka.jpg

речная

http://www.fermer1.ru/sites/default/files/imagecache/500x500/wysiwyg_imageupload/3315/225566.jpg

+1

23

Kunlah
они шикарны))

0

24

miss clawdy написал(а):

Вот еще: демотиватор под катом меня просто нереально взбесил - так обидно за ребенка, которого ТАК несправедливо оговаривают(( переделать бы, что ли, дем

После той картинки, которую я как-то постила - там ребёнок кошку за горло держал - я согласна с надписью под демотиватором. Это сейчас дитя так мило на хомячка смотрит, а через минуту может его за хвостик раскрутить... Так что СПАСИ ХОМЯЧКА!....

0

25

Ляляля написал(а):

Это сейчас дитя так мило на хомячка смотрит, а через минуту может его за хвостик раскрутить... Так что СПАСИ ХОМЯЧКА!....

Разве?... ты полагаешь, что так?... хм... а по мне, так дите его очень бережно держит и аккуратно, аж трясется над ним - охота так сказать "Вот он и спасет его, если что не так".

Ляляля написал(а):

там ребёнок кошку за горло держал

А вот такого малолетнего выродка - сама бы за горло прихватила, честное слово. Но вот с хомячком ребенок, я думаю, незаслуженно оклеветан...

0

26

miss clawdy написал(а):

Разве?... ты полагаешь, что так?... хм... а по мне, так дите его очень бережно держит и аккуратно, аж трясется над ним - охота так сказать "Вот он и спасет его, если что не так".

А помнишь историю, как девочка мило с кроликом играла и носик ему зажимала. Мирно так и не больно... А кроль помер в итоге... Вот не верю я в благие намерения детей к животным. Хотя сама всю жизнь жила в "обществе" собак и кошек, но мне с малолетства внушали, что обижать братьев меньших нельзя!..
Ах, блин, какая доброта со стороны родителей, правда?! (Это я к другой теме)

0

27

Ляляля написал(а):

а через минуту может его за хвостик раскрутить... Так что СПАСИ ХОМЯЧКА!....

Через минуту по нам из космоса анунахи могут лазером смерти ипнуть, так что не будем углубляться в джайанизм. ;-)

0

28

Вот эта фотка мне понравилась)
http://cs509515.userapi.com/u85751609/video/l_88476e8b.jpg

+2

29

Ляляля написал(а):

А помнишь историю, как девочка мило с кроликом играла и носик ему зажимала. Мирно так и не больно... А кроль помер в итоге...

Была такая трагедия... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif  вот тут явно недопетрили по рукам девчонке врезать за такое (или упредить заранее, что этого нельзя делать, если девочка вменяема).

Ляляля написал(а):

Вот не верю я в благие намерения детей к животным.

Как знать... мне даже увидеть довелось, когда у детей только благие намерения наблюдались (только родители иногда подсказывали, что так не правильно, надо вот так, тогда от тебя убегать не будут), как-то так. Но вот что до этого дема, кстати, довольно старого - иные чайлдхейтеры рты пораззявили, мол, как так? разве хомик в опасности?.. чегой-то несправедливость такая...

Ляляля написал(а):

Ах, блин, какая доброта со стороны родителей, правда?! (Это я к другой теме)

Ну тут уж диагноз ясен...

0

30

Ляляля написал(а):

Вот не верю я в благие намерения детей к животным. Хотя сама всю жизнь жила в "обществе" собак и кошек, но мне с малолетства внушали, что обижать братьев меньших нельзя!..

Какая-то противоречивая фраза... Вы же не единственный ребенок на планете, которому родители прививали нормальное отношение к животным. Мне тоже никогда в голову не приходило мучить животное, всегда учили бережно с ними обращаться. Муж в 10-12 лет кошку из пипетки кормил, когда ее от мамки забрали. У подруги две дочери - обе знают, как обращаться с животными. Так что тут претензия скорее не к ребенку, а к родителю.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Детский фотоальбом НЕ овуляшек