Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Компьютер » Антивирусные программы


Антивирусные программы

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какую антивирусную программу Вы используете?
Касперский

16% - 2
Dr.Web

33% - 4
ESET

25% - 3
Norton

0% - 0
Другое (ответ в комментариях)

25% - 3
Голосов: 12

1

И удовлетворяет ли она Вас? Были ли случаи заражения?

0

2

доктор веб, все устраивает, заражения не было пока

0

3

Правда, тормозит, сцуко...

0

4

У меня Касперский, пока не подводил меня. Но есть небольшое НО: занимает слишком много оперативки (500 МБ на 2 ГБ).  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

5

[взломанный сайт] Можно ли посмотреть кто за какой антивирус проголосовал?  :blush:

Отредактировано Brunette (23 июня, 2013г. 18:11:33)

0

6

Никакую . Уже 5 лет ком и 2 ноута без него работают . Сначала хотела поставить , потом почитала , людей поспрашивала , все говорят , что для "яблок" он и не нужен . Проблем пока не было .

0

7

Пользуюсь NOD-ом с февраля 2007. После того, как Касперский "не сработал" и пришлось переустанавливать Окна с форматированием ЖД (да он и раньше чудил).
Какое-то время баловался McAfee. Но быстро это дело бросил.

Отредактировано Злобный Фей (24 июня, 2013г. 05:04:33)

0

8

ScF написал(а):

Голосовал ни за какой. Я за секас без презервативов, точнее за его отсутствие.

Давно уже не ставлю. Профилактика этим Malwarebytes Anti-Malware, полюбился он мне, когда всему отделу баннерный вирус удалось убрать

0

9

уже больше 7 лет на всех моих компах и компах родственников только Аваст, полностью им доволен. бесплатный (самое главное), приятный интерфейс (правда меняется, на мой вкус, не в лучшую сторону, но это наверняка чисто мое), очень скромен по ресурсам (не тормозит, память особо не жрет - у меня щас занимает примерно 70мб) и при этом за все эти годы ни разу ничего не пропустил (у друзей было, но они просто любители по сомнительным сайтам полазить). вопщем, я им полностью доволен. за всю историю моего общения с компами (а это на минуточку с 1994года) Avast - наверное лучший и самый "задержавшийся" на моих компах антивир, а было их уже ой как немало - сравнить есть с чем. наверное, это единственный антивир, который я точно могу порекомендовать любому.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Компьютер » Антивирусные программы