Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не стандарт

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Шанталь написал(а):

Отправлено из Яндекс Дзена

Молодец! И талант свой развивает, и доброе дело делает!  :cool:

+2

62

sslayer написал(а):

Ну слов нет.  :cool:  :cool:  :cool:
Кошку классно нарисовал. И сама кошка прикольная!

Да там всё как живое. Офигеть, 9 лет... Я в том возрасте, максимум - к. нибудь уродца телепузика мог бы изобразить, как ни старайся.

Отредактировано scf (1 февраля, 2020г. 17:50:42)

+1

63

Пацану очень нравился наш Пых - несмотря на то, что я абсолютно честно рассказывала про все прелести грызни, луж, ночных гуляшек, вытаскивания гадостей изо рта и походов к ветеринару.
Пацан год с лишним ныл, нудил и канючил: "Хочу собаку!"
Этот нудёж так достал маму с папой, что они всё же решили купить ему собаку. Чёрного лабрадора. Ну, почти Пыха)) только Лаки. И сразу же предупредили, что все гуляшки, кормёжка и воспитание ляжет на плечи сына. Сам хотел, сам и мучайся - примерно так высказалась мама, принеся домой толстого трёхмесячного Лаки, - и чтобы никаких мне "я устал" или "попозже погуляю". Учёбу в школе и уроки тоже никто не отменял.
И стал Вадик щенячьим родителем, в 12 лет.
Маленькая ремарка. 30 лет назад 12-летний подросток считался вполне самостоятельной персоной, многие в этом возрасте могли себя накормить, обиходить и занять. Не говоря уж про то, что многим в этом возрасте вешали на шею младших (что не есть хорошо, но ответственность развивает быстро). Сейчас же... 12-летняя диточка, которую законом рекомендовано перевозить в детском кресле, которую нельзя оставить дома одну без присмотра... ну, вы поняли.
И вдруг собака. Да не мелочь какая, а целый лабрадор, а они вырастают весом до 45 кило и больше.
Но Вадик справился. Гулял по 6 раз на дню, бегал с тряпкой, замывая лужи на лестнице, водил тупоголовое создание, жрущее всё, что не приколочено, в ветклинику. Потом водил на собачью площадку заниматься.
Теперь Вадику 14, а Лаки 2 года, Вадик мой любимый ученик, а Лаки - мой любимый собак, после Рички и Пыха, разумеется))

0