Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не стандарт

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

Шанталь написал(а):

30Сегодня 16:02:59

Чудо что за ребенок  :love: Так прямо было радостно читать и лицезреть фото. Все игрушки еще для котика выложил - мол, твое, отдаю, только возвращайся и никуда от нас не девайся. Кот, видно, сразу расслабился - понял, что уж тут-то в обиду не дадут.

+4

32

Кто из них мама, а кто дочь: 43-летняя американка рассказывает о секретах своей молодости

Ссылка
Ссылка

Отредактировано Злобный Фей (17 января, 2018г. 16:32:42)

+3

33

Злобный Фей, статьи не читала, бегло просмотрела фото. Могу сказать сразу, что хороший внешний вид зависит в основном от денег. Конечно, немаловажную роль играет и генетика. Но деньги я бы поставила на первое место. Хороший уход за кожей, волосами, телом, хорошее питание, тренировки с персональным тренером - всё это стоит огромных денег. Дальше: хороший парикмахер-стилист, косметолог, стоматолог, пластический хирург тоже стоят бешеных денег.

Работу над собой никто не отменял, но работать над собой проще, когда есть деньги.  :D Без денег выглядеть на все 100 сложно.

Ещё сюда стоит добавить время. Если женщина работает на полную ставку, и имеет другие обязанности типа детей, быта и т.д., то где взять время на все эти процедуры, спорты, правильное питание (кто ест 5 раз в день маленькими порциями, пока работает по 12 часов в день 5 дней в неделю, поднимите руку  :D ). Ухоженные женщины, как эта мадам из статей, скорее всего не работает и не делает дела по дому.

Отредактировано Misteeq (17 января, 2018г. 16:56:32)

+4

34

Misteeq написал(а):

где взять время на все эти процедуры, спорты, правильное питание (кто ест 5 раз в день маленькими порциями, пока работает по 12 часов в день 5 дней в неделю, поднимите руку  ). Ухоженные женщины, как эта мадам из статей, скорее всего не работает и не делает дела по дому.

Святая правда! Хрен бы я сейчас выглядела прилично и имела такой же вес, как и 15 лет назад, будь на мне работа-быт-готовка-уборка в доме на десяток комнат. Уход и гуляшки со зверями, это скорее позитив, хоть и весьма энергозатратный, а вот уход за детьми, особенно если их столько, это полный звиздец. Никакого тебе расслабона. Так что в случае с этой дамой муж явно имеет доход куда выше среднего, что и позволяет даме всячески себя холить и лелеять.
И всё равно она молодец! Круто выглядит! [взломанный сайт]

+2

35

Злобный Фей написал(а):

Кто из них мама, а кто дочь

Отлично выглядит, молодец.

+1

36

Добавлю к вышеуказанной красивой мамашке симпотного многодетного папашку:

Джеремия Петерсон, 39 лет, весил 280 фунтов (где-то 145кг), когда захотел похудеть. Решение о сбросе веса пришло после одной неудачной для него прогулки, когда он непрестанно просил детей об остановках, чтобы перевести дыхание. Его ребятишкам на тот момент, лето 2017, было по 9, 7 и 6 лет.
Его любым занятием было подписание пивасика и фастфуд.

Не буду утомлять Вас деталями. Человек занялся силовыми тренировками, долгими прогулками и, что немаловажно сел на Кето диету (полный отказ от углеводов). Результаты, которыми было не стыдно похвастаться, показались через 152 дня.

Фотки до похудения.

http://s3.uploads.ru/t/Meopr.jpg
http://s7.uploads.ru/t/xqITP.jpg
http://sg.uploads.ru/t/9DFjy.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Z6nvw.jpg

После похудения.

http://s4.uploads.ru/t/znBVq.jpg
http://se.uploads.ru/t/E0L19.jpg
http://se.uploads.ru/t/ur89s.jpg

Не уверена, что тут обошлось только диетой и тренировками, но результат шикарен. Думаю, жене и детям он таким больше нравится (особенно жене). А был типичный папашка-пухляк - так и вижу его на диване с пельменями.

+2

37

http://sg.uploads.ru/0cWp2.jpg

+10

38

Шанталь написал(а):

37

Вот, были дети в наше время - не то что нынешнее племя...

+3

39

"Животное всегда виновато в последнюю очередь, если его вина вообще есть". Воистину так. А родители, оправдывающие своих 6-7 летних лбов тем, что "он же маленький", фактически расписываются в том, что их дитятко по интеллекту стоит гораздо ниже того самого животного. Раз уж у них животное виновато, а не их дебил "маленький".

+2

40

Школьники собрали деньги на операцию кошке, которую сбила машина.

+7