Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не стандарт

Сообщений 21 страница 30 из 63

21


Этой девочке 13-14 лет. И, сдаётся мне, её родители - адекватные детные.
Интересно, что сказали бы наши овули, квохчущие над своими чадами чуть ли не до 25 лет и обкладывающие их во всех смыслах мягкой ватой со всех сторон ("лишь бы детАчка не покалечилась поцарапалась")? :rofl:

Отредактировано Злобный Фей (1 января, 2015г. 23:46:36)

0

22

Злобный Фей написал(а):

И, сдаётся мне, её родители - адекватные детные.

Хорошие родители у этой девочки !

Злобный Фей написал(а):

Интересно, что сказали бы наши овули, квохчущие над своими чадами чуть ли не до 25 лет

Деточку одну , на планере ( хотя , я сомневаюсь , что они знают что это такое )  , как можно такое , этожеребенок !

0

23

Злобный Фей написал(а):

Этой девочке 13-14 лет. И, сдаётся мне, её родители - адекватные детные.

Охренеть дайте два...
Помню в далеком 2009 в Балаклаве на башнях лазили две семьи, детям было от 6 до 11 где-то, самые маленькие пищали, что им страшно, а мамашки сверху подбадривали и настаивали, чтобы детки лезли к ним наверх. Вот это нормальное воспитание детей, и какие воспоминания о детстве потом будут, мммм...

0

24

Злобный Фей
Я бы очканула. Причем, и на месте мамы, и на месте девочки)))))

+1

25

С детства лазили с подругой - ее отец альпинист. По скалодромам, настоящим скалам. И ездили всюду, и никому и в голову не приходили мысли об изнасиловании, ушибах и прочем.

0

26

Давно-давно в этой теме не было обновлений.
Вот. Радуюсь душой и мозгами))

+4

27

Крокозябра написал(а):

Радуюсь душой и мозгами))

Я тоже)) Какое же я получила удовольствие, просмотрев ролик. Какой чудесный пацан)) это же редкая редкость вообще. И поет неплохо, как я послушала - квиновскую композицию пропел хорошо, и Орбисона (где сымпровизировал - сменил слово woman на kitten))

0

28

http://s7.uploads.ru/E0pU1.jpg

+4

29

Шанталь написал(а):

28Сегодня 18:28:07

Надо было эту скотину еще за лохмы потаскать, как она котенка за хвостик. Идиотка придурошная! До чего же обидно за ребенка - досталась же такому отзывчивому уже в таком возрасте ребенку такая дерьмомамаша.

+3

30

http://sf.uploads.ru/t/wstzm.jpg

+9