Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Типичная молодая семья (Версия Lurkmore.ru)


Типичная молодая семья (Версия Lurkmore.ru)

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Evangelista написал(а):

Особенно нравится, когда невеста в жизни мышь серая, а на свадьбу наштукатурится так, что если бы она не сказала, что это она на фото, ее бы никто даже не узнал. Конечно, лицо ей там красивое чаще всего рисуют, но что это за воспоминания такие, где тебя родные родители через пару лет не узнают???

У меня сестра первый раз накрасилась на свадьбу, я  ее не узнала, красивой сразу стала.

0

22

Evangelista

Вообще я очень многие традиции не переношу

симметрично, и не только свадебные...
http://s5.uploads.ru/t/vKpeG.jpg

0

23

А вот мы нетипичная молодая семья!Мы ненавидим этих дебильных детей!!!!Я никогда их не хотела и мечтала найти мужа с такими же убеждениями!И,о чудо,я нашла такого единомышленника!Теперь мы вместе стремимся реализовывать наши мечты о путешествиях,беззаботной жизни,покупке дорогих вещей,шмоток! В продолжение темы о помощи родителей хочу сказать,что свадьбу (хорошую) мы справили на свои заработанные деньги,а теперь ещё и живем отдельно без кредитов и помогаем своим родителям! Так что лишние проблемы,т.е. дети ,нам не к чему!Респект всем Чайлдфришникам!!!Мы с вами!!!

+1

24

Ирэн@Артем, а вы сюда пришли чтобы рассказать, какие вы классные, что не любите "дебильных детей"? Так хейтерам тут не рады. Они расстраивают Леонида Аркадьевича. Впрочем, как и журналисты-внедренцы.  :smoke:

+2

25

Esme Weatherwax

Так хейтерам тут не рады. Они расстраивают Леонида Аркадьевича. Впрочем, как и журналисты-внедренцы

вот-вот. У меня из-за таких аппетит пропадает. Даже кровь младенца поперек горла встаёт... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Отредактировано chuktor (22 июня, 2013г. 22:19:53)

+1

26

Ирэн@Артем написал(а):

А вот мы нетипичная молодая семья!Мы ненавидим этих дебильных детей!!!!

А за что, если не секрет?  :question:
Ненависть - это слишком сильное чувство, чтобы испытывать его просто так и ко многим сразу, оптом, так сказать.

+2

27

Продолжаем делиться хорошими и не очень воспоминаниями, оставшимися после посещения свадеб друзей и знакомых, а так же обсуждать свадебные традиции в теме "Свадьба...".

0

28

Ирэн@Артем написал(а):

вместе стремимся реализовывать наши мечты о путешествиях,беззаботной жизни,покупке дорогих вещей,шмоток!

Поздравляю! Философия потреблядства отымела Вас по полной программе.

0

29

Ирэн@Артем написал(а):

мечты о путешествиях,беззаботной жизни,покупке дорогих вещей,шмоток!

ехх, а тут ни детей, ни беззаботной жизни, ни дорогих шмоток-сплошная работа напополам с учебой. пойду застрелюсь  :tired:

0

30

dead shot написал(а):

Философия потреблядства

Вы так говорите, будто это что-то плохое. Стеба данный тролль заслуживает, но не за эту цитату.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Типичная молодая семья (Версия Lurkmore.ru)