Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к чайлдфри

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Да всё равно, что они говорят!

0

22

"Хаим, когда меня нет в комнате - вы можете меня даже бить!" (с)

0

23

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Добавлю чуток чернухи. Мы освобождаем места для чужих детей не только под солнцем, но и под градом, на войнах, в концлагерях, в ожоговых центрах, онкодиспансерах и моргах. Так что не обидно.

Что Вы-что Вы, такое может случиться только с "не их" детьми! Также как в соседней теме обсуждали, что потерять работу, работоспособность и жизнь могут только "неправильные" мужчины, так и с детьми - попасть в ужасную ситуацию могут только "не их" дети.
Кстати, Вы еще забыли места в наркодиспансерах и тюрмах.

0

24

Evangelista написал(а):

Кстати, Вы еще забыли места в наркодиспансерах и тюрмах.

...на операционных столах, в подворотнях, на паперти, в психушках, на электрическом стуле...

0

25

ScF написал(а):

хенгэёкай написал(а):

    "Хаим, когда меня нет в комнате - вы можете меня даже бить!" (с)

Быть ему отмудоханным не в комнате.  :D

:D

Мне-то, собственно, начхать, что они говорят - дык рвутся закрепить свою говорильню законодательно. А это нервирует...

0

26

StrangeCat написал(а):

Я пока что не убежденная чайлдфри, и мне вот что интересно. Многие детные говорят что "чайлдфри не за что ненавидеть, так как они освобождают нашим детям место под солнцем". Как вы, убежденные чайлдфри, относитесь к этой точке зрения? Вам бывает обидно, или же вы считаете что в данном случае игра не стоит свеч?

А мне это вообще смешно! ) Как они бешено плодятся, так их детям уж никак места под солнцем не хватит! Допустим, мне к концу жизни, возможно, еще будет хватать хотя бы 500 мл. воды в день при лучшем раскладе, а вот их детей ждет антисанитария и каннибализм.

0

27

Был такой  фильм "Вирус" когда-то сильно меня возмутивший. Как это "инопланетяне" нас вирусом обозвали.. а может не так уж и не прав тот фильм. Плодимся безконтрольно, причиня вред-убивая организм на котором живем... причем сами же и сдохнем выжить не сможем, если что.
з.ы. сори за  дикое колличество опечаток, всеже  в 2 ночи писать посты не лучшая идея.

Отредактировано Оригами (14 июля, 2013г. 12:34:43)

0

28

Оригами написал(а):

Был такой  фильм "Вирус" когда-то сильно меня возмутивший.

Агент Смит протестуэ:
http://www.thedailyenlightenment.com/The%20Matrix-Buddhism%20Connection_files/mat14.jpg

— Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты, а мы — лекарство.

Отредактировано Kunlah (14 июля, 2013г. 00:41:35)

+1

29

Kunlah написал(а):

Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус.

Помню, при первом просмотре Матрицы на меня произвело неизгладимое впечатление сие изречение, и я с ним полностью согласилась. НУ ВЕДЬ ПРАВДА ЖЕ!!!.....

0

30

"Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!"
Фаина Раневская

+1