Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы брезгливы?

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

Я всегда считала себя очень и очень брезгливой, именно поэтому в 16 лет пошла не в мед, а на филфак. Тем не менее, природа взяла свое, и теперь мне как медику приходится всячески преодолевать свою брезгливость. И это оказалось проще, чем я думала. Брезгливость по отношению ко всяким внутренним органам, крови прошла сразу (хотя на настоящем вскрытии я пока что не была). Потом я стала спокойно относиться к кожным заболеваниям, всяческим человеческим выделениям и прочей радости. Теперь меня, прям как настоящую овуляшку, обкаканным памперсом не испугаешь.
Но сегодня я, кажется, достигла своего потолка. На лето меня взяли работать в лабораторию, где мы берем анализы и ЭКГ. И буквально час назад ко мне на анализы пришел самый настоящий бомж в сопровождении двух медсестер (видимо, чтобы не сбежал). Про запах я молчу и даже не жалуюсь - иногда и нормальные люди воняют из-за каких-нибудь болезней. Кровь я взяла у этого типа довольно спокойно, т.к. руки у него были вполне нормальные. Но потом мы пошли на ЭКГ - и это был финиш. Его носки, которые мне нужно было спустить, были влажные и совершенно непонятно в чем. Хотя я догадываюсь в чем. И я еще по дури не надела перчатки, т.к. ЭКГ мы делаем обычно без перчаток. Как же я потом мыла руки!!! Любой хирург мною бы восхитился. Лила воду минут десять. И меня, наверное, этот образ носков будет преследовать вечно.
А есть ведь люди, которые водятся с этими бомжами. Моют их, стригут, ухаживают. Восхищаюсь их стойкостью и недоумеваю, как так можно.

А у вас какой потолок? Что вытерпите, а что нет?

0

41

ScF написал(а):

Кстати, тема потихоньку начинает затрагивать не только материальные причины брезгливости, а например характеры, ситуации..

http://s2.uploads.ru/t/uhYZD.jpg
ЭТО БЕСИТ!

Бестня

Каждый день я сажусь в маршрутку
Набитую страшными песнями будку
ШАНСОНВАГЕН
Это бесит.

На почте тонны писем - спам
В компе - троян, в комментах - хам
Качаю фильм, осталась треть... Упала сеть
Это бесит
Меня бесит

Включил ТВ. Поют тела. И Канделаки "бла бла бла"
И юмором в мозги кап-кап
Смешной Пушной, Камеди Клаб
Это бесит
Меня бесит

Я не вижу, не вижу разницы, между моей работой и полной задницей

Роскошный рай, трендовый клуб
Там сотни глаз и сотни губ
- Ану давай, пивка налей... пятьсот рублей?!
Это бесит
Меня бесит

Как легко из человека получается зверь
Мама, не звони одновременно по телефону и в дверь
Это бесит
Меня бесит
Это меня бесит!

iPhone 3G, салон "Мобиль"
И в желтой форме крокодил:
- Могу ли чем-нибудь помочь?
- Прочь, демон, прочь!
Это бесит
Меня бесит

Январь, февраль, март, апрель
Хватит, с***, выключи дрель
Это бесит
Это бесит
Меня бесит
Меня бесит
Arm! Feuer!

Кальян Etrange и шарф Пол Смит
Холодной жижей весь облит
Ноль-ноль-один Порше Кайен
И из него выходит... мент
Это бесит
Меня бесит
Это бесит
Меня бесит

Отредактировано Kunlah (14 июня, 2013г. 18:42:27)

+2

42

Kunlah написал(а):

ужОс как противны летучие мыши,

Да ну, такие симпотяжки. К нам один раз залетела вечером, я бы ее завела, не будь она дикой.
До ужаса всяких тараканов-пауков боюсь. С детства к ним отвращение.
А вот к крови вообще равнодушна. Помню 2 года назад когда на перевязки в травмпункт ходила, вместе со мной делали людям с отрубленными пальцами, глубокими порезами, не столько неприятно было, сколько жалко их. На месте медсестры я бы после каждой смены плакала.  :'(  У травматологов вообще трэш бывает, даже патологоанатомом, наверное, быть проще, мертвые хотя бы боли не чувствуют.

0

43

Милашка написал(а):

Да ну, такие симпотяжки.

Да я не спорю. Написал же - у меня иррациональная брезгливость. Кстать, очень жалко было, когда с клеенки их спасали от малолеток. Они так скорбно пищали, что брезгливость на второй план ушла.

0