Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 4


Эпизоды с "мамулечками" - 4

Сообщений 901 страница 910 из 933

901

Mrs. Smollet написал(а):

провоцировать собаку - это значит дразнить её. Остановиться, смотреть и обсуждать - не есть провоцировать.

Так-то оно так, но многим собакам избыточное внимание к их персоне со стороны чужих людей на улице говорит, что эти люди - отличные ребята, готовые подружиться с собакой. Ессно тут же хвост пропеллером, улыбка до ушей, собаке однозначно надо подойти познакомиться с этими классными людьми. А классные люди не хотят, чтобы с ними знакомились. Проще просто или подождать, пока собака с хозяином отойдут чуть подальше, или отойти самим,и там уж тыкать пальцами и обсуждать сколько душе угодно. А если человек еще и сам подходит и начинает, к примеру, говорить с собакой, а потом очень удивляется, чего это ему колени послюнявили - это уже странно. Такое поведение собак нормально. Один вполне себе воспитанный кобель при знакомстве меня в лучших чувствах пометил  :D
А еще многих хозяев раздражает, если кто-нибудь будет обсуждать их собаку и странно на нее смотреть. Это тоже нормально. Если кто-то будет пялиться на вас и что-то там обсуждать, вам это тоже не понравится.

+1

902

ScF написал(а):

Странно если хозяин на всё это не реагирует вовремя. Или неправильно реагирует. Я, если к собаке подходят и пытаются какую-нибудь фигню вытворить, просто предупреждаю что не надо этого делать... Обычно реакция адекватная.

Отредактировано ScF (Сегодня 01:30:40)

Как на горизонте появляется человек или мамаша с дитем,я всегда стараюсь или на обочину уйти или как можно ближе собаку к себе подтянуть. если сами подходят, то естественно предупрежу чтоб не подходили или говорю что укусит(нагло вру).
был у нас эпизод, собаки на коротком поводке,мимо мамаша с дитем лет 5-6 на велике , ну идем спокойно и нет же дите в нашу сторону что то бубнить начинает и махать рукой, тут хотя бы мамаша его отдернула "собаки тебя не трогают иду дальше!".
а так приятного мало когда обсуждают и тыкают пальцем.... (( Полностью согласна с вышесказанном  Jeanne ))

0

903

Собственно история стара и банальна...

Километровая очередь на почте. Вошел дед с палочкой. Сел в сторонке, сидит, ждет очереди... Вперлась наглая, молодая с личинкой на руках... И стала качать права - у неежеребенок!!! атутстоятьдвачаса...
Ну народ у нас такой... Одним склочничать не охото, другие на стороне масика - он же прелесть, милый, а тут очередь... Естественно мамашка протырилась без очереди...

И тут в моей голове возник вопрос: чем эта мерзопакастная лупоглазая и слюнявая личинка лучше чем старый, больной человек??? ЧЕМ???

Отредактировано Дельта (11 октября, 2013г. 14:01:45)

0

904

Дельта
Видимо, по овуляшей логике, деду уже спешить некуда, да и вообще пожилые - не люди, детиэтосвятое

0

905

ну дык и овуляхе спешить куда?

0

906

Дельта написал(а):

ну дык и овуляхе спешить куда?

А вдруг забудут, что ей все должны?  :suspicious:  Авторитет надоть поддерживать, однако

+3

907

Под катом история не для слабонервных и брезгливых.

Свернутый текст

Всем привет!
Были всей семьей на выходных в торговом центре. Гуляли, пообедали в ресторане, сделали покупки, ну, все такоэ..... Решила забежать в туалет перед дорогой, уже мою руки и вижу боковым зрением картину рядом с собой: мамаша, достает из слинга младенчика, мес. 4-6, стягивает с него штанишки и высаживает над раковиной. Я в ступоре. Даже руки мыть перестала:-))) стою и смотрю уже во все глаза. Накоконец не выдерживаю и вступаю в странный диалог:

мама: - Пись-пись-пись, мой маленький, давай позовем наши писюльки, письписьпись
я: - Девушка, может вы в кабинку зайдете, там удобнее и вас никто смущать не будет, м? Да и вообще, писать в раковину... Тут ведь столько людей, руки-лицо моет, негигиенично это.
мама (несколько агрессивно): - Разве я кого -то смущаю? Может я вас смущаю? Может вас мой ребенок смущает? Или моча в раковине?
я: - Меня точно смущает моча в раковине
мама: - А что такого в моче? Она стерильна! Моча моего ребенка чище ваших рук.
я: - Причем тут мои руки?
мама (с жалостью ко мне): - Вы просто не знаете что такое ребенок, мне вас жаль. Дети очень часто писают и какают в раковину, это совершенно нормально, детские какашки тоже стерильны
я (уже в шоке): - Вы еще и какаете в раковину? В общественных местах? И как люди реагируют?
мама: - Слава Богу, всегда попадались люди адекватные и понимающие, до сегоднешнего дня.
я: - Хорошо, а как вы моете раковину после детского туалета?
Мама: - А что, ее нужно мыть? Просто смываю водой, я же вам объяснила что там все стерильно
я: - Мне кажется это негигиенично, простите.
мама: - Поговорим когда у вас родятся дети, хотя, у таких людей как вы, которые ненавидят детей, не бывает потомства...
я: - Возможно.
Теперь, я думаю, может я и правда отстала от жизни и справлять нужду в общественную раковину давно уже не зазорно? Как же так? Я не стала спорить и ругаться с той женщиной только потому, что не знаю точно, права ли я. Возможно, теперь так принято?

А вы как считаете?

Ссать в раковину, сссать в раковину....плять, мой мир рухнул.  :insane: Я так терпеть не могу общественные туалеты, иду когда уж совсем приспичит, но после этого я на пушечный выстрел не подойду к ним. Теперь я поняла откуда появляются люди, которые расклеивают использованные прокладки по туалету и везде раскидывают тампоны. После таких вот мамулечек.

Отредактировано blackfox (14 октября, 2013г. 21:06:55)

+1

908

"мама (несколько агрессивно): - Разве я кого -то смущаю? Может я вас смущаю? Может вас мой ребенок смущает? Или моча в раковине?"

Не, мля, всё нравится, я ваще тащусь! Эх, был бы член - тут же бы вытащила и начала писать в раковину прямо перед этой мамашей!!!

+1

909

Ляляля написал(а):

Не, мля, всё нравится, я ваще тащусь! Эх, был бы член - тут же бы вытащила и начала писать в раковину прямо перед этой мамашей!!!

Ага, все должны умиляться и просить милости глотнуть этого небесного нектара. Ппц, людей хоть минимальной гигиене  учили?!
Комменты, кстати, в основном негативные. Но бывает и:

Не вполне понимаю, что в этом такого уж негигиеничного. Вы же руками не трогаете эту раковину, не едите из нее - руки над ней помыли только. Так какая разница, что там до Вас смыли?. Меня гораздо больше напрягают следы ног на стульчаках.

Нет, блин, все прекрасно. Моча это чудесный напиток, полезный. А руки можно мыть в унитазе. Нуачо, там тоже вода смывает. И видать для неких прям открытие - существование одноразовых сидений на унитаз.

Мне бы не помешал писающий в раковину младенец, какающий тоже. Ничего неприятного не вижу в этом, это ж не взрослый. Если мама потом смывает раковину водой, проблем не вижу

Еще одна, плять. Нееее, я больше не ходок в общественные туалеты.

Как по мне, совершенно нормально. Особенно с детками до года. В унитаз, да еще и в общественном туалете, вы себе не представляете, как неудобно. И помыть потом как? Бывают дети, которые вот совсем до истерики с посинениями не хотят писать в памперс, не говоря уже о других делах. Дочка у меня писала, а сын орет и синееет, если не высадить. И что делать?! Куда бежать? Или вообще из дому не выходить?
Другое дело, что мама та, действительно немного агрессивно отвечала. Я бы просто улыбнулась в ответ и не вступала бы с вами в дискуссию. Потому что у каждого своя ситуация и свое виденье мира. Переубеждать никого мне не хочется)

Дальше не читала. Там уже 4 страницы, запись в ТОПе, так что комментов будет много. Убило: это что, соо ЧФ? Блин, оказывается все люди с детьми, даже если они адекватны, должны умиляться детском говну.

+1

910

blackfox написал(а):

"А руки можно мыть в унитазе. Нуачо, там тоже вода смывает. И видать для неких прям открытие - существование одноразовых сидений на унитаз.

"

Жалко нет одноразовых памперсов на раковинах...

blackfox написал(а):

"Бывают дети, которые вот совсем до истерики с посинениями не хотят писать в памперс, не говоря уже о других делах. Дочка у меня писала, а сын орет и синееет, если не высадить. И что делать?! Куда бежать? Или вообще из дому не выходить?

"

Не выходить...)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 4