Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 4


Эпизоды с "мамулечками" - 4

Сообщений 71 страница 80 из 933

71

Злобный Фей написал(а):

Так и я на тротуар "ни колесом". Когда же на велосипеде - на остальных отнюдь не плевать, потому что "мне надо". Никогда не гоняю, рискуя кого-либо покалечить.

Вы взрослый адекватный человек . К сожалению не все такие , молодежь особенно . Вот уже и на молодежь ворчу  - старею наверное .

0

72

Agusta написал(а):

Вы взрослый адекватный человек . К сожалению не все такие , молодежь особенно . Вот уже и на молодежь ворчу  - старею наверное .

Я на молодёжь ворчать начал ещё студентом, когда при посещении публичной библиотеки приходилось миновать роллеров и велосипедистов-фигурников, облюбовавших площадь перед храмом чтения.

0

73

Злобный Фей написал(а):

Когда же на велосипеде - на остальных отнюдь не плевать,

Кроме того те, кому плевать рано или поздно познают сокровенную истину, что летящий кирпич быстрее любого велосипеда  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

74

Kunlah написал(а):

Кроме того те, кому плевать рано или поздно познают сокровенную истину, что летящий кирпич быстрее любого велосипеда

Кирпич и на капоте нарадивого "паркуна" способствует пониманию жизненных истин. :tomato:

+1

75

Злобный Фей, лучше пшенку на ночь насыпать. Гулюшки это дело очень любят  :crazy:

0

76

Kunlah написал(а):

Злобный Фей, лучше пшенку на ночь насыпать. Гулюшки это дело очень любят

Когда однажды чуть не сорвалась запланированная междугородняя поездка из-за запершего меня "гения", я, изобретая страшенную мстю, додумался максимум до старого доброго гвоздика. А что поделать: молодой был и глупый. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif
Правда мстя так и не осуществилась...

0

77

Сегодня переходила дорогу по пешеходному переходу. Вдруг прямо передо мной через переход на дикой скорости проезжает Субару (ну о.уенно крутая машина, конечно...))))). Я ему вслед общеизвестный жест показала. с*** развернулся, догнал меня, выбежал из машины и.... извинился!!! Мне аж неудобно стало...

0

78

Ребенок получил 30 переломов в утробе матери
Маленькая жительница графства Чешир Милли Симпсон поразила врачей при рождении: она появилась на свет вполне жизнеспособной, несмотря на то что в ее крошечном теле было сломано 30 костей.
http://s3.uploads.ru/t/f2Kpd.jpg
Врачи рассказали родителям о серьезной болезни дочери, когда мать девочки Стиви Симпсон находилась на 34-й неделе беременности.

  Специалисты определили, что нерожденная малышка страдает от синдрома ломких костей. Поэтому Милли, находясь в утробе, получала повреждения и переломы при каждом движении матери.
http://s3.uploads.ru/t/vMsJ5.jpg

Родители девочки отказались прерывать беременность

- Врачи объяснили нам, что некоторые травмы успевали заживать, но на их месте появлялись новые... Многие косточки были сломаны сразу в нескольких местах. Я была безутешна - получалось, что я причиняла вред своему собственному ребенку! - поделилась миссис Симпсон.

  Медики предложили Стиви прервать беременность, так как были уверены, что при рождении девочка не сможет дышать самостоятельно из-за сломанных ребер.

   - Мы просто не могли пойти на такое... Мы хотели дать нашей дочери шанс. И когда услышали ее первый плач, это был самый прекрасный звук на свете! Она - настоящий боец и сдаваться не собирается, - признаются Стиви и Тайлер.
http://s3.uploads.ru/t/fwv6a.jpg
Двухлетнюю Милли оберегают от любого внешнего воздействия 

По рассказам счастливых родителей, Милли постоянно нуждается в специальных процедурах и принимает лекарства для укрепления костей. 

  За два года жизни девочка уже несколько раз ломала руки и ноги, а также челюсть. Несмотря на заботу близких, малышка подвергает себя опасности новых переломов, даже просто переворачиваясь в кровати.

0

79

Agusta написал(а):

А по тротуару идешь , не успеваешь уворачиваться от всяких роллеров и велосипедистов .

Если у Вас в округе чумовые велосипедисты и роллеры - искренне сочувствую. У нас в округе ни парков, ни велосипедных дорожек, и ни разу не возникало проблем с людьми на роликах или на великах, никто не носится по тротуарам как сумасшедшие.

Agusta написал(а):

Знаете , у меня тоже бывает из за пробок проблема домой доехать  и я стою в пробке и не объезжаю пробку по тротуару или по трамвайным путям и машину мне тоже неудобно ставить на стоянку , удобнее мне было бы запарковаться на тротуаре у подъезда , но я тоже почему то этого не делаю .

Не совсем поняла, к чему это вообще. Есть человек, у него есть велосипед. Ближайший парк от него, допустим, в 10 км. По маршруту к этому парку нет ни одной велосипедной дорожки. Ему телепортироваться нужно в парк?

+1

80

ирсен написал(а):

За два года жизни девочка уже несколько раз ломала руки и ноги, а также челюсть. Несмотря на заботу близких, малышка подвергает себя опасности новых переломов, даже просто переворачиваясь в кровати.

Очень счастливый ребенок, прям завидую :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 4