Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 4


Эпизоды с "мамулечками" - 4

Сообщений 61 страница 70 из 933

61

Jeanne написал(а):

Ладно, отложим в сторонку данный случай, возьмем аналогичный - когда мамаша тащит за собой санки с ребенком и на переходе прямо на дороге ребенок вываливается из санок и остается лежать на проезжей части, а мамашка идет дальше, треплясь с подругой. Где их хваленая любовь и готовность порвать любого? Или те же бабы, толкающие на проезжую часть коляску с ребенком, а потом уже глядящие по сторонам. Я про таких мамаш говорю и про их отношение к детям, что оно странное и противоречит их выкрикам.

Ну тут два варианта :
1 . Просто идиотка , которая не понимает , что может произойти .
2. Классическая яжемать , которая считает , что ей все должны . А если уж она дорогу переходит с коляской или с санками , то все машины должны не просто остановиться , а вообще исчезнуть с "лица земли ", что бы не дай Бог не помешать яжематери , так как стоять и ждать пока загорится зеленый ниже ее достоинства .

Jeanne написал(а):

. А не про то, что я - злодей, езжу по детям на тротуаре и смеюсь в лицо старикам, когда внезапно вылетаю с криками из-за угла.

Верю , верю , что Вы не злодей ! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

62

Agusta написал(а):

Знаете , у меня тоже бывает из за пробок проблема домой доехать  и я стою в пробке и не объезжаю пробку по тротуару или по трамвайным путям и машину мне тоже неудобно ставить на стоянку , удобнее мне было бы запарковаться на тротуаре у подъезда , но я тоже почему то этого не делаю .

Велосипед несколько не тоже самое, что автомобиль. :glasses:  Да и аккуратно и никому не мешая чем так ужасно?

0

63

Kunlah написал(а):

Вот прям свербит написать - я за естественный отбор. С другой стороны, ребенок-то ни причем. Я б не поленился "веселую " жизнь подобной корове

У, тогда я бы лучше мамашу "отобрала". А как вам детки, придумавшие замечательную игру-караулить за припаркованной машиной проезжающий автомобиль, кидать на проезжаю часть мяч и выпрыгивать следом под колеса. Их спасли: а) моя черепашья скорость (опять  ссылка на ПДД) б) мое внимание. Если бы я отвлекалась, играть им больше бы не пришлось. До сих пор думаю, что вместо фразы в духе :- "Вы что делаете?!" нужно было их в отделение отвезти. Дети- школьники, класс 2-3 наверное. Без родителей вообще.

0

64

Не санки, но всё же http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif  :
http://www.youtube.com/watch?v=k2b4OcfLkAA

0

65

Злобный Фей написал(а):

. Равно как и процессия-шеренга "мама-папа+два по 5-6", дабы обогнать которых (пешком обогнать) пришлось сначала потише, а потом весьма громко "попросить". Или прошедшей зимой - мамо (две штуки) и санки с "грузом" (тоже две штуки) + такой гостеприимный сугроб...

Ну эти хоть никакой угрозы жизни и здоровью не несут , только неудобство причинить могут .

Ms.Lileum написал(а):

Вот только добавлять к ним кровь велосипедистов -пусть уж лучше по тротуару едут тихонечко.

Тихонечко пусть едут , я согласна . Только почему то не все могут ехать именно тихонечко , никому не мешая .

0

66

Agusta написал(а):

Тихонечко пусть едут , я согласна . Только почему то не все могут ехать именно тихонечко , никому не мешая .

А у нас и на дорогах люди носятся как ведьмы на помеле :mad: ладно сами убьются- тут хозяин-барин, а вот других зачем поставлять? Вообще давно пора вместе с правами тест в псих. учреждении проходить. Если по результатам выходит, что ты неуравновешен и хочешь доказывать воон тому жигулю (обогнавшему тебя) что у тебя "рога ветвистее" и машина круче и несешься 160 км/час, пропуская нужный поворот в желании догнать обидчика (реальный случай) - то лучше поезди еще на трамвайчике с голубоглазыми кондукторшами. Придешь через год-другой, когда успокоишься и будешь в состоянии ездить спокойно.

0

67

Ms.Lileum написал(а):

А у нас и на дорогах люди носятся как ведьмы на помеле  ладно сами убьются- тут хозяин-барин, а вот других зачем поставлять? Вообще давно пора вместе с правами тест в псих. учреждении проходить. Если по результатам выходит, что ты неуравновешен и хочешь доказывать воон тому жигулю (обогнавшему тебя) что у тебя "рога ветвистее" и машина круче и несешься 160 км/час, пропуская нужный поворот в желании догнать обидчика (реальный случай) - то лучше поезди еще на трамвайчике с голубоглазыми кондукторшами. Придешь через год-другой, когда успокоишься и будешь в состоянии ездить спокойно.

Когда я получал права, в состав "комиссии" входил и психиатр. Правда прохождение "специалистов" ограничилось вот этим:"Дай денюжку и посиди в коридоре. А я тебе вынесу бумажку со всеми подписями и печатями".

Отредактировано Злобный Фей (7 июня, 2013г. 22:45:04)

0

68

Злобный Фей

О чем и речь. А у меня даже психиатра не было - окулист и еще кто-то. Прямо в автошколе. И справок из наркодиспансера я не помню, что приносила.

0

69

Злобный Фей написал(а):

Велосипед несколько не тоже самое, что автомобиль.   Да и аккуратно и никому не мешая чем так ужасно?

Велосипед не автомобиль , но я же не исхожу из того , что мне удобно , мне надо доехать , а на остальных мне наплевать .

0

70

Agusta написал(а):

Велосипед не автомобиль , но я же не исхожу из того , что мне удобно , мне надо доехать , а на остальных мне наплевать .

Так и я на тротуар "ни колесом". Когда же на велосипеде - на остальных отнюдь не плевать, потому что "мне надо". Никогда не гоняю, рискуя кого-либо покалечить.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 4