Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 4


Эпизоды с "мамулечками" - 4

Сообщений 41 страница 50 из 933

41

Ms.Lileum написал(а):

И еще как водитель авто знаю-нет на дороге явления хуже мотоцикла-велосипеда-скутера.

Следует различать байкеров и хрустиков"  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0

42

Нет, против чоперов-ничего не имею. Едут в полосе, не обгоняют, не играют в "шахматы". Серьезные дяди. Я именно против "пацанвы" на скутерах и "гонщиков". Эти бесят. Даже не виноват будешь-а как потом за руль садиться? Много ли ему нужно-защиты никакой. Особенно на МКАД, улетит под фуру и все.

0

43

Agusta
Я не обижаюсь, я понимаю, что приоритет на тротуаре у пешеходов. Меня поразил повальный пофигизм мамашки. Такое ощущение, что ей ребенок нахрен не сдался, будь с ним что будет. А потом они орут о любови к детачкам и о том, как порвут любого, кто косо взглянет на дитятю. Разве ее не должна волновать его безопасность?

Agusta написал(а):

все кто не пропускает людей на скейтах роликах и велосипедах - дебилы , видимо кто по тротуару ходит тоже дебилы

Фраза

Jeanne написал(а):

люди и дебилы

вам ни о чем не говорит? Или вы искренне считаете, что по тротуарам сплошь ходят интеллегенты, которые ведут себя образцово-показательно, не прыгают под колса машин с этих тротуаров, дают другим пешеходам их обогнать, не кидаясь под ноги, не останавливаются в узких местах, как пни, не ходят шеренгами из колясок и жирных жоп, так, что не обойти, не толкают других в глрязь? Это номальные люди по-вашему? Потому я и разделила пешеходов на людей и дебилов, потому что 80% - нормальные люди, а 30% - кривомозгие идиоты.

Ms.Lileum
Плюс ПДД запрещает на самокатах-роликах ездить по дорогам. Если бы была выделенная дорожка для двухколесных без мотора - я была бы там.

0

44

Agusta написал(а):

Тогда не обижайтесь на то , что Вам кто дорогу  не уступает и не уворачивается от Вас , еще и толкнуть могут .

Ну это уже слишком. Если человек не несётся сломя голову, аккуратен, учитывает то, что в данный момент находится на тротуаре, зачем же включать режим "назло"? "Назло толкну/пихну, специально займу середину, напрочь перегородив проезд!" Ну что это? Зачем? Нет у нас к сожалению велодорожек. А там, где всё же есть, чудесным образом оказываются те же пешеходы.
И кроме того, пешеходу тоже стоит не обижаться на то, что я на дороге не буду от него уворачиваться и уступать?

0

45

Jeanne

Только еще людей на роликах на дорогах не хватает! Не знаю, по-моему у нас в районе особо никто никому не мешает на тротуаре. Чтобы специально мешать-такого не было. Но и я стараюсь не мешать-если могу, во дворах по дороге езжу. А вообще наш район-не показатель- у нас много приверженцев здорового образа жизни- полно людей на великах по делам едет. Я в фитнес-клуб на нем катаюсь, чтобы потом место для парковки вечером у дома не искать.

0

46

Злобный Фей
Мне кажется, тут не столько назло, сколько общая задолбанность людей колесными недругами человека. Некоторые скейтеры/велосипедисты очень любят на узких и не очень улицах ехать прямо на пешехода и в последний момент от него увильнуть, видимо, показывая всю крутоту владения механизмом. таких действительно очень хочется сбить с колес и потом еще поддать, потому как дебилы безмозглые. Очень часто такое отношение переносится на других колесных людей, дебилов или нет. Тут почти как с овуляхами - встретишь сотню подряд и потом будешь дуть на молоко. Хотя фактор вредности тоже учитывать надо, когда ты едешь по дальней пустой стороне широкого тротуара, и тут тебе на пустом месте наперерез кидается идущий навстречу.

0

47

Jeanne написал(а):

Я не обижаюсь, я понимаю, что приоритет на тротуаре у пешеходов. Меня поразил повальный пофигизм мамашки. Такое ощущение, что ей ребенок нахрен не сдался, будь с ним что будет. А потом они орут о любови к детачкам и о том, как порвут любого, кто косо взглянет на дитятю. Разве ее не должна волновать его безопасность?

Должна . Но Вы сами сказали , что на тротуаре пешеход в приоритете , а значит пропустить должны были именно Вы . Вот если бы ребенок гулял по проезжей части , там где машины ездят , тогда бы да , мамаша была бы виновата .

Jeanne написал(а):

вам ни о чем не говорит? Или вы искренне считаете, что по тротуарам сплошь ходят интеллегенты, которые ведут себя образцово-показательно, не прыгают под колса машин с этих тротуаров, дают другим пешеходам их обогнать, не кидаясь под ноги, не останавливаются в узких местах, как пни, не ходят шеренгами из колясок и жирных жоп, так, что не обойти, не толкают других в глрязь? Это номальные люди по-вашему? Потому я и разделила пешеходов на людей и дебилов, потому что 80% - нормальные люди, а 30% - кривомозгие идиоты.

Ну не знаю , меня почему то еще в грязь никто не толкнул ни разу и под ноги не кидался , а если и встанут в узком месте , так что не пройти ( ну малоли , что у людей может случится ) , всегда можно извиниться и попросить , что бы пропустили . А вот с ролерами и велосипедистами : только сегодня , иду спокойно к дому , никому не мешаю , на встречу несутся девочка с мальчиком на роликах , взявшись за руки , поняли , что отходить с дороги я не собираюсь , разъехались в разные стороны . Только эти свалили , сзади 2 подростка на велосипедах несутся - гонки решили устроить . Ну и кто тут дебилы ?

Jeanne написал(а):

Если бы была выделенная дорожка для двухколесных без мотора - я была бы там.

На Ленинских Горах есть дорожки и в Лужниках и во многих парках тоже .

0

48

Ms.Lileum написал(а):

Я именно против "пацанвы" на скутерах и "гонщиков".

Сие и есть хрустики.

На байкерскую тусу приперлись как-то молодые и распальцованные, с супербайками. И так выпендрились, и этак - олдовые байкера сидят, флегматично курят, пивко посасывают. Наконец лидер молодых, нахрабрившись, подходит к старичкам.
-А что это вы гордые такие? Не здороваетесь, не знакомитесь с нами. Больно крутые, да?
Седой байкер в бандане выпускает пару колечек дыма и задумчиво так говорит:
- А что толку с вами знакомиться - вы каждый месяц новые.

+4

49

Jeanne написал(а):

Злобный Фей
Мне кажется, тут не столько назло, сколько общая задолбанность людей колесными недругами человека. Некоторые скейтеры/велосипедисты очень любят на узких и не очень улицах ехать прямо на пешехода и в последний момент от него увильнуть, видимо, показывая всю крутоту владения механизмом. таких действительно очень хочется сбить с колес и потом еще поддать, потому как дебилы безмозглые. Очень часто такое отношение переносится на других колесных людей, дебилов или нет. Тут почти как с овуляхами - встретишь сотню подряд и потом будешь дуть на молоко. Хотя фактор вредности тоже учитывать надо, когда ты едешь по дальней пустой стороне широкого тротуара, и тут тебе на пустом месте наперерез кидается идущий навстречу.

Тут подойдёт высказывание про стадо и паршивую овцу, которая здорово подставляет всех.
Кстати, пара-другая "овечек"-злостных хрустов:
http://www.youtube.com/watch?v=Sl7T9ThR … n&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=COfraytIBus
http://www.youtube.com/watch?v=6ViqAhk-JJU
http://www.youtube.com/watch?v=ygrqsETicBU
http://www.youtube.com/watch?v=UnrB6--7GGU
В комментариях также набеги "овец."

Отредактировано Злобный Фей (7 июня, 2013г. 21:47:49)

0

50

Злобный Фей написал(а):

Нет у нас к сожалению велодорожек.

Есть сейчас во многих парках .

Злобный Фей написал(а):

И кроме того, пешеходу тоже стоит не обижаться на то, что я на дороге не буду от него уворачиваться и уступать?

В смысле на проезжей части ? Там пешеходам делать нечего .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 4