Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 4


Эпизоды с "мамулечками" - 4

Сообщений 31 страница 40 из 933

31

не хотят жертвовать своими деньгами, временем, красотой, свободой, отношениями с мужем.

А разве нормально хотеть этим жертвовать? Зачем?

+4

32

Катико написал(а):

http://www.babyblog.ru/user/chiffa1984/3042331 видели уже?

Ради интереса прогулялся по ссылке. Квинтэссенция идиотизма и тупой агрессивной наглости - это весьма мягко сказано. Очередные "диванные эксперты"-каждой бочке затычки с пеной у рта рассуждают о "хорошо знакомом" им предмете:
-сопливые малолетки;
-если взрослые, то с непременными психотравмами (как вариант - с отклонениями, дебилы в общем);
-эгоисты (ну куда же без этого);
-негодяи обзываются свиноматками (видимо "кольнуло" кое-что по-самое нехочу):
-бездетные люди, могущие себе позволить путешествия, авто, развлечения и т.д. - шлак, то ли дело Оне, богоподобные;
-на своих форумах из поста в пост об одном и том же - мамаши, спиногрызы и т.д.;
-в браке не счастливы и нам завидуют (и более того - бессемейные одиночки, истеричные мужененавистницы).

Что особо умиляет - наши же аргументы про них. Их повторяют, но... в свою пользу! Повторить то их можно, но, видимо:"Смотрю в книгу - вижу фигу..."

И лезут, главное, чайлдфри к детным лезут почём зря, оскорбляют и "достают" бедолажек! "Самодостаточный и счастливый человек не будет лезть и поучать других!" - вам это ничего не напоминает? Вывернули наизнанку, ироды... :crazyfun:

Отредактировано Злобный Фей (7 июня, 2013г. 18:34:52)

0

33

GothGirl написал(а):

А разве нормально хотеть этим жертвовать? Зачем?

Зависть самая обыкновенная, хотят нас затащить в это болото, чтоб не обидно было.

0

34

Jeanne написал(а):

Еду сегодня на самокате по тротуару домой, по правому краю. Никого не трогаю. Вижу, что мне навстречу прямо на меня бежит ребенок, не знаю уж, видел он меня или нет. Звонка у меня нет, поэтому гремлю на всю улицу задним крылом, чтобы он сдриснул с дороги, я-то не смогу в одну секунду остановиться, а удар стальной рамой по нежному лбу жеребенка может и к летальному исходу привести.

Можете кидать в меня тапками , или чем потяжелее , но я считаю , что тротуар не место для катания на велосипедах , самокатах , роликах и скейтах .

+1

35

blackfox написал(а):

Исходя из аксиомы, что родительский инстинкт от природы, хотеть и любить детей норма, думаю у этих людей отклонения в психике. В частности у женского пола.

blackfox написал(а):

отношусь к ним, как к тупому стаду, кто-то придумал, другие подхватили

Ее же второй цитатой можно ответить на  первую. Выдает свое частное, не подкрепленное никакими доказательствами мнение за истину в последней инстанции и считает, что есть два мнения: ее и глупое.

GothGirl написал(а):

не хотят жертвовать своими деньгами, временем, красотой, свободой, отношениями с мужем.А разве нормально хотеть этим жертвовать?

Особенно ради того, что совершенно не нужно.

0

36

ScF написал(а):

А хотя ладно, буду исправляться - как только на дельтаплан накоплю, летать стану.

А всем остальным тоже на дельтапланах и парапланах летать , чтоб злостные нарушители могли спокойно на велосипедах , скейтах и роликах кататься не збивая при этом прохожих ?

0

37

Agusta
Я бы с радостью на тротуары ни колесом, ни даже ногой, если бы было место, где можно спокойно доехать от метро до работы/дома. На тротуаре - люди и дебилы, на дороге - автомобилисты, дебилы и правила. Летать только остается.

0

38

Jeanne написал(а):

Летать только остается.

Вот она, мечта ЛЮБОГО жителя мегаполиса:
http://s3.uploads.ru/t/zetTj.jpg
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:

+1

39

Jeanne написал(а):

Я бы с радостью на тротуары ни колесом, ни даже ногой, если бы было место, где можно спокойно доехать от метро до работы/дома.

Тогда не обижайтесь на то , что Вам кто дорогу  не уступает и не уворачивается от Вас , еще и толкнуть могут .

Jeanne написал(а):

На тротуаре - люди и дебилы, на дороге

Ну понятно , все кто не пропускает людей на скейтах роликах и велосипедах - дебилы , видимо кто по тротуару ходит тоже дебилы .

0

40

Jeanne написал(а):

Agusta
Я бы с радостью на тротуары ни колесом, ни даже ногой, если бы было место, где можно спокойно доехать от метро до работы/дома. На тротуаре - люди и дебилы, на дороге - автомобилисты, дебилы и правила. Летать только остается.

Я тоже нарушаю-а что делать? На дороге просто собьют- из 2 полос в одной-припаркованные машины, а на оставшееся место умудряются 2 машины влезть. Так и ездим-где 2 полосы-стихийно 3 организуется. Но на велосипеде я не гоняю, еду аккуратно, никого не задеваю-если что-торможу. И еще как водитель авто знаю-нет на дороге явления хуже мотоцикла-велосипеда-скутера. Вильнет немного, объезжая ямку-и все. В лучшем случае ушибы от падения. А я его в зеркало не вижу-есть он сбоку или нет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 4