Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 4


Эпизоды с "мамулечками" - 4

Сообщений 21 страница 30 из 933

21

blackfox написал(а):

Фантастика...

Это правда. Написал парень ЧФ в группе.

0

22

ирсен
Фееричная дура в таком случае. А учителя вопросы не задавали?

0

23

blackfox написал(а):

Фееричная дура в таком случае. А учителя вопросы не задавали?

Мне больше интересно,  почему не задавали вопросы, продавцы ювелирных. Наверняка  в одних и тех же магазинах затаривалась и брала  недешевое.

0

24

ирсен
Ну может считали ребенок дочь новых русских?

0

25

blackfox написал(а):

Ну может считали ребенок дочь новых русских?

короче повезло тем, кто разбирал мусорку)))

0

26

Сдать ее в интернат и дело с концом.

Еду сегодня на самокате по тротуару домой, по правому краю. Никого не трогаю. Вижу, что мне навстречу прямо на меня бежит ребенок, не знаю уж, видел он меня или нет. Звонка у меня нет, поэтому гремлю на всю улицу задним крылом, чтобы он сдриснул с дороги, я-то не смогу в одну секунду остановиться, а удар стальной рамой по нежному лбу жеребенка может и к летальному исходу привести. как вы думаете, кто заметил, что дитятю сейчас переедет баба на самокате с огромным туристическим тяжелым рюкзаком за спиной - мать, тетя, еще кто? Правильно, никто. Не знаю, как я этого сраного суицидника объехала. Вот о чем люди думают? Что я исчезну в одночасье перед святым жеребеночком? Что поеду по рядом стоящим кустам? В самом деле, впились я в него даже на моей не особо-то большой скорости, им же его и хоронить потом.

Отредактировано Jeanne (7 июня, 2013г. 16:28:35)

0

27

http://www.babyblog.ru/user/chiffa1984/3042331 видели уже?

0

28

Скоро эти чайлдфри тоже парады будут требовать и устраивать, как гомосексуалисты :)

Это поди Даша писала.

Я тоже о них узнала не так давно. Исходя из аксиомы, что родительский инстинкт от природы, хотеть и любить детей норма, думаю у этих людей отклонения в психике. В частности у женского пола. Не могу сказать, что ненавижу их, нет, отношусь к ним, как к тупому стаду, кто-то придумал, другие подхватили от не фиг делать изображают из себя какое-то движение, у которых есть идеология. На их сайты даже не заходила, узнала из ТВ. Не хочется негатива, думаю у каждого из них со временем будут дети, как только им надоест изображать из себя не таких, как все.

Еще один психолух.

больные люди. в прежние бы времена всех в дома для дурачков пересажали. И никакого их мнение уважения не заслуживает.

Без комментариев. Дальше даже  читать не стала.

0

29

В прежние времена контрацепции не было, иначе бы чф было полстраны.

0

30

Потрясающая узость мышления. А еще удивляются, почему некоторые их обзывают словами разными...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 4