Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Весёлые картинки - 2


Весёлые картинки - 2

Сообщений 921 страница 930 из 998

921

miss clawdy
Представляю, как бы бомбануло у моей свекрови, которая уверена, что кота нам нельзя ни в коем случае.

0

922

Кошки_носят_брошки написал(а):

уверена, что кота нам нельзя ни в коем случае.

А это с чего она так в этом уверена? Что за странные у нее суждения? o.O

0

923

miss clawdy написал(а):

А это с чего она так в этом уверена? Что за странные у нее суждения?

насколько я помню, свекровь очень жаждет внуков, а коты, как известно всем овуляшкам, жуткие рассадники заразы типа токсоплазмоза и микоплазмоза. У нас вот сейчас дилемма. Мы в сентябре уезжаем в отпуск и договаривались с друзьями, что они поживут с нашими котейками, а вчера подруга мне звонит и говорит "искать зверям другую няньку, потому что я собралась беременеть и мне зараза не нужна". Я аж присела...

0

924

Amnis
У нас другая история - свекровь уверена, что если мы обзаведемся котом, то внуков у нее точно никогда не появится, ибо я свой материнский инстинкт весь на зверя израсходую. Как будто без кота они прям вмиг нарисуются  :D

0

925

Кошки_носят_брошки написал(а):

Amnis
У нас другая история - свекровь уверена, что если мы обзаведемся котом, то внуков у нее точно никогда не появится, ибо я свой материнский инстинкт весь на зверя израсходую. Как будто без кота они прям вмиг нарисуются

нууууу "те же яйтса, только в профиль")))))) один фиг дело во внуках)))

0

926

Amnis
Да что-то она притихла в последнее время. То ли отчаялась, то ли силы копит  :D

0

927

Из того же паблика:
http://sh.uploads.ru/nuASb.jpg
Что ли, день ЧФ у них сегодня?  :D

0

928

Мудрый Каа написал(а):

нет, это было вроде того, что под вторым спойлером. как дедушкины, только бабушкины  :D

видела в одном сетевом магазине нашего города всего раз, потом не было их в продаже

Видимо, бабка издохла. Не осилила больше нестись.

+1

929

Amnis написал(а):

вчера подруга мне звонит и говорит "искать зверям другую няньку, потому что я собралась беременеть и мне зараза не нужна". Я аж присела...

Ну и клиника... Подруга и вас с Айнуром подвела, и городит какой-то бред (включу бывшего медика и со всей ответственностью заявлю - чушь то, что она говорит, полная чушь).

Кошки_носят_брошки написал(а):

уверена, что если мы обзаведемся котом, то внуков у нее точно никогда не появится, ибо я свой материнский инстинкт весь на зверя израсходую. Как будто без кота они прям вмиг нарисуются

Никакой корреляции не наблюдаю, если на то пошло.
З.Ы. Вспомнила ту самую свою бывшую пациентку, которую я по-хамски спровадила из своего окружения - она мне тоже вкручивала, что, мол, чего все с котами возишься, тебе ребенка надо, это ты так материнский инстинкт переводишь.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Из того же паблика:

А вот от этого у овулей забомбит так забомбит.

0

930

miss clawdy написал(а):

А вот от этого у овулей забомбит так забомбит.

Да пусть бомбит, зато нам весело  :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Весёлые картинки - 2