Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ваше отношение к овуляшкам


Ваше отношение к овуляшкам

Сообщений 81 страница 90 из 119

Опрос

Ваше отношение к овуляшкам
терпеть не могу

48% - 41
мне всё равно

25% - 22
не знаю, кто это такие

0% - 0
мне они нравятся

2% - 2
вызывают смех

20% - 17
преклоняюсь и боготворю, они избранные

3% - 3
Голосов: 85

81

Тут тоже толпятся. За ЭКО страховка платит, программы есть еще разные. А еще у меня все знакомые поголовно жрут какие-то таблетки, от которых двойни и тройни родятся. Вот не помню название. Но они ими просто объедаются.

0

82

Татьяна1977 написал(а):

Овуляхи в таких ситуациях тупо долбятся на ЭКО, засовывая себе эмбрионов горстями в сотый раз...

угу, которых потом убивают, а сами про аборты говорят и осуждают.....

0

83

Кыса написал(а):

угу, которых потом убивают, а сами про аборты говорят и осуждают.....

Некоторые, особо овуляхнутые, и не убивают!  :D

+1

84

Agusta написал(а):

Даже если что то пойдет ни так , детдомовского ребенка всегда можно отдать обратно.

От родного можно отказаться. В роддоме запросто, а вот в более позднем возрасте - хз, не знаю. Наверное, алименты навесят и право ребёнка на наследование недвижимости оставят.

+1

85

Девочки, скажите, а почему именно рожающие-овуляшки? Ведь у всех здоровых девушек есть овуляция.

0

86

Ох, нет я этого тоже не понимаю и не принемаю. Но у меня есть двое детей и следовательно есть и овуляция)))

0

87

Да я и не спорю)))

0

88

А я подразделяю для себя овуляшек и адекватных детных. Для меня овуляшка - тётка, для которой смысл жизни - беспременно размножиться и всех вокруг заставить размножаться. А если не хочет, то "кто не с нами, тот - против нас!". Такие все разговоры ведут лишь о детях (у кого уже сколько народилось, кто беременный, кто и как какает, пукает и рыгает), крайне удивляется, что ты ещё не разродилась и приходит в негодование, когда отвечаешь, что не хочешь обзаводиться потомством. Иногда могут пофилософствовать о судьбе человечества, если все откажутся рожать. А когда овуляшка находится в стадии намерения зачать - просто ППЦ какой-то! Ходит с термометром в заднем проходе, если достигается определённая температура, она готова бросить работу и утащить мужика с работы, чтобы потрахаться. А потом после каждого потраха упрямо писает на тесты и проливает слёзы умиления над мокрым от мочи тестом с 2 полосками.
Все остальные, у кого есть дети - ИМХО адекватные детные. Т. е. те, кто видит смысл своего существования не только в детях и размножении. С кем можно поговорить на раззные темы, а не только о детях. И уж адекватные детные точно не станут умиляться "какулям", "рыгулям", "газикам" и обсоссаным тестам. Это вовсе не мешает им любить своих детей. По простому принципу, что ведь никому же в голову не придёт умиляться "какулям" и "газикам" любимого мужчины и других близких.
Кстати, вот "портрет" овуляхи в моём понимании (престарелой, правда, овляхи): http://ru-childfree.livejournal.com/966005.html

Отредактировано Татьяна1977 (15 августа, 2011г. 18:32:23)

+2

89

Татьяна1977 написал(а):

По простому принципу, что ведь никому же в голову не придёт умиляться "какулям" и "газикам" любимого мужчины и других близких.

У меня живое воображение  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Ржу так, что коллеги странно смотрят

0

90

тварь написал(а):

Сразу оговорюсь - Я НЕ ХУДАЯ.

А если похудеешь до состояния модели, тоже будут говорить, что значит, беременная - ребенок все соки высасывает? Они вообще еще о чем-то думать могут?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ваше отношение к овуляшкам