Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ваше отношение к овуляшкам


Ваше отношение к овуляшкам

Сообщений 61 страница 70 из 119

Опрос

Ваше отношение к овуляшкам
терпеть не могу

48% - 41
мне всё равно

25% - 22
не знаю, кто это такие

0% - 0
мне они нравятся

2% - 2
вызывают смех

20% - 17
преклоняюсь и боготворю, они избранные

3% - 3
Голосов: 85

61

Верна себе написал(а):

из своего кармана единицы оплачивают, а 90% по государственной программе

Писец! То есть я плачу налоги, чтоб эти  твари плодились! :mad: Желание получать белую з/п упало еще на несколько пунктов!
Лучше б гос-во эти деньги на детдома потратило,  а то уже имеющиеся дети живут в скотских условиях, а колоссальные средства тратятся на производство новых детей!

0

62

ИМХО, церковь в этой ситуации должна агитировать брать как раз детдомовских детей, это полностью соотвествует церковным идеям

0

63

Злая Тётка написал(а):

церковь в этой ситуации должна агитировать брать как раз детдомовских детей, это полностью соотвествует церковным идеям

И это было бы по-христиански вполне. Но РПЦ и христианство - разные вещи, как я уже убедилась неоднократно...

0

64

Татьяна1977 написал(а):

Но РПЦ и христианство - разные вещи

это точно

0

65

Злая Тётка написал(а):

То есть я плачу налоги, чтоб эти  твари плодились

ну, не только, вы ещё и пенсионеров содержите, хотя это позволяет заработать на собственную пенсию, хоть и никакую.

0

66

Злая Тётка написал(а):

То есть я плачу налоги, чтоб эти  твари плодились!

Но они-то это не понимают! По их же "логике" их приплоды платят налоги на содержание чайлдфри, а мы якобы тунеядничаем и живём для себя. Хотя... что такой "логике" удивляться - у свиноматерей свиняшесть проявляется во всём. Хотя поведение свиней и то пологичнее будет.

0

67

Юлия написал(а):

Но они-то это не понимают! По их же "логике" их приплоды платят налоги на содержание чайлдфри, а мы якобы тунеядничаем и живём для себя.

да какая логика, когда овули!

0

68

А я понимаю в какой-то степени. Если б я хотела детей (хотя наверное, если б я хотела детей, я бы и мыслила по другому  :| ) я бы с удовольствием себе ребенка вот так выбрала. Я когда своих собак заводила, это ж отдельное удовольствие - перекапывать объявления, ездить по питомникам, тискать щенков и ждать, что на одном из них сердце екнет - моё....
Может, с детьми так же? Ну, я, например, почему-то маленьких мальчиков не люблю намного  больше, чем маленьких девочек. А самой рожать - во-первых, прощай, здоровье, а во-вторых что получится, то получится.

+1

69

Злая Тётка написал(а):

А я понимаю в какой-то степени. Если б я хотела детей (хотя наверное, если б я хотела детей, я бы и мыслила по другому   ) я бы с удовольствием себе ребенка вот так выбрала.

Собственно говоря, так и есть, только выбор сложнее.. Там же большинство детей имеет свои трудности, проблемности... Нормальные дети есть, но их мало (ну или я такая требовательная - мне же подавай детй интеллектуально развитых, спокойных, рассудительных...  :D

0

70

Ну потому и говорю, что проще выбрать, чем родить  :) Можно год ездить по всей стране и искать спокойного, рассудительного ребенка (развивать самой придется). А то как родится гиперактивный дитеныш - и всё! У меня брат такой в детстве был - ему из всех занятий больше всего нравилось бегать по комнате туда-сюда и орать  :jumping: Я запиралась в туалете с книжкой и сидела там, пока родители не выгоняли в связи с "острой необходимостью"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ваше отношение к овуляшкам