Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ваше отношение к овуляшкам


Ваше отношение к овуляшкам

Сообщений 51 страница 60 из 119

Опрос

Ваше отношение к овуляшкам
терпеть не могу

48% - 41
мне всё равно

25% - 22
не знаю, кто это такие

0% - 0
мне они нравятся

2% - 2
вызывают смех

20% - 17
преклоняюсь и боготворю, они избранные

3% - 3
Голосов: 85

51

я над ними стебусь. откровенно. только этот стеб почти всегда не понимают:) а мне весело и это главное!

0

52

Мне все равно на овуляшек, мне грустно на них смотреть,на их обвисшие животы,на их орущих и что-то вечно просящих детей.Предпочитаю переводить тему о детях ит.д..так как мне это неинтересно

0

53

Ответила,что терпеть не могу.Раздражают.Хотя,скорее всего они меня угнетают чтоли(я про общение).Энергетические вампиры эдакие :confused:

0

54

Это больные существа и мужики у них тоже извращенцы((

Фу я сейчас вычитала на овуляшечьем форуме ( полезла из интереса после ваших тут рассуждений про эти форумы), что они просят своих мужей во время беременности брить им ТАМ!!!! ППЦ!!

0

55

hellokitty написал(а):

что они просят своих мужей во время беременности брить им ТАМ!!!! ППЦ!!

ну сами-то они не достают. Я читала об этом.

0

56

Из перечисленных вариантов мне лично ничего не подошло.
Есть адекватные овуляшки. Подразумеваю не тех, кто плевать решил на своих детей, а тех, кто своих чад старательно и тщательно воспитывает. У меня есть такие знакомые, я к ним хорошо отношусь. Но... существует и другой тип детных, которых, кажется, большинство. Это те, которые после родов, с детенышем на руках, таскаются повсюду, во все взрослые места, и тем самым мешают жить всем остальным людям. Таких не люблю.

+2

57

Всё-таки нет у большинства мозгов, а ещё убивают своим свиноматерным отношениям к другим людям. Еду сегодня в переполненном троллейбусе, сидит овуляшка с малой на коленях. Так нет бы, развернуть малую куда-нибудь перед собой. Ни фига! Посадила боком, та болтает грязными ногами, а люди теснятся и возле них образовался свободный полукруг диаметром около метра - кому ж охота пачкаться? Так возле них стоял ещё один отпрыск. Мало того, что стоять негде, он ещё и наклонился и головой об меня трётся. Овуляшка умилённо лыбится и сюсюкается. Я уже не выдержала: "В конце концов, вы можете хотя бы девочку развернуть, чтоб ногами не мешала людям? Давка же такая!" Она: "А как вы прикажете мне её посадить?" Я: "А ничего бы не случилось, если бы постояла!" Она аж вскипела: "Кто будет стоять? Годовалый ребёнок?!" Они точно *банутые на всю голову свиноматки, которые ещё и привыкли срать вокруг. И после этого к ним как-то положительно относиться?

0

58

Смешные они и доводы их когда говорят, что дети это супер. Я почему-то как какая-нить знакомая беременеет не могу после 5-6 месяца с ней общаться, неочем... А потом у них темы тока о памперсах-пеленках-детских болячках...скукота...и еще обижаются, что ребенку уже 2-3 года а я не разу посмотреть не зашла...ну не интересно мне :no:

Отредактировано RadikSi (9 августа, 2011г. 12:38:22)

+1

59

Юлия написал(а):

Она: "А как вы прикажете мне её посадить?" Я: "А ничего бы не случилось, если бы постояла!" Она аж вскипела: "Кто будет стоять? Годовалый ребёнок?!"

Если б она захотела, то даже её единственная извилина подсказала бы ей, как посадить ребёнка: чтобы сидел на одной её ноге, а свои ноги свесил между её ног!

0

60

тварь написал(а):

так ещё и государство "доят" - на ЭКО идут, а там такие деньги крутятся.

А ЭКО разве бюджет оплачивает? Я думала, они из своего кармана...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ваше отношение к овуляшкам