Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ваше отношение к овуляшкам


Ваше отношение к овуляшкам

Сообщений 41 страница 50 из 119

Опрос

Ваше отношение к овуляшкам
терпеть не могу

48% - 41
мне всё равно

25% - 22
не знаю, кто это такие

0% - 0
мне они нравятся

2% - 2
вызывают смех

20% - 17
преклоняюсь и боготворю, они избранные

3% - 3
Голосов: 85

41

demonessa написал(а):

NoName написал(а):

    Все разговоры с ними заканчиваются родами.

Тьфу, блевать хочется  :x но таких правда много

где вы только таких находите? к счастью, мне такие крайне редко попадаются  :crazy: . а вот женщин таких много встречала :x

0

42

Lora Palmer написал(а):

где вы только таких находите?

Мне такие в попутчики попадаются в поездах, автобусах.

0

43

А мне такие где угодно попадаются. Бывает, что как прицепится что-то такое, топором не отмашешься. :D

0

44

Вызывают смех :-). Их разговоры, выражения, мысли часто бывают такими...забавными :-)

+2

45

Alinka89 написал(а):

меня они веселят

пока не трогают

0

46

Lora Palmer написал(а):

любители погулять как раз о размножении не думают

Ну не скажи. Мой бывший любовник  - кобель ещё тот - не одна я заметила, что у него глаза бл*дские, а овулятор добрый! Как-то ехали из командировки - разговор зашёл. Он заявил, что если кто-то в паре не хочет детей, у людей начинаются проблемы и они расстаются. На что я сказала, что лучше буду всю жизнь менять мужиков, чем обосранные памперсы, даже временно. Он заявил: "Ну и что? Я в своё время и пелёнки обосранные менял, и по ночам вставал, но сейчас дети выросли и благодаря моей заботе платят мне тем же!" После этого я окончательно утвердилась во мнении, что мне с этим человеком скучно общаться и что я была огромной дурой, когда ревела из-за него.

0

47

Иногда овуляшки (точнее нездоровое и нелогичное отношение некоторых особей к детям) реально раздражают. Последний случай. Смотрю передачу по тв. История: мужчина получил квартиру по программе переселения из ветхого жилья и переехал туда с гражданской женой и маленькой дочкой, но зарегистрировать ребенка на жилплощади не успел, ибо умер. А квартира муниципальная. И теперь маму с ребенком судебные приставы выгоняют фактически на улицу, потому что другого жилья у них нет, и вопрос, заданный в передаче звучал "Что делать?" Ну что делать? Заголять и бегать, как говорили, когда я была маленькой, потому что ничего тут не сделаешь. По закону ребенок живет либо с отцом, либо с матерью. Отец, в данном случае, умер, значит, девочка остается с мамой. Мама в квартире не прописана, девочка тоже не прописана, а значит, никаких прав на это жилье они не имеют. Как говорится, закон суров, но это закон. Кроме того, женщине, прежде чем рожать, стоило бы подумать о том, что ей негде жить. И было необходимо не сожительствовать, а, узнав о беременности, тащить ненаглядного в загс. Ну и, конечно, въехав в квартиру не в потолок плевать, а в тот же день бежать оформлять регистрацию, прописку и прочие документы. Понятное дело, что никто не думал, что глава семьи неожиданно умрет, и вообще никто не думал, что все так сложится, но... не повезло. И ничего с этим не поделаешь, таковы наши законы. Так когда гости программы пытались все это озвучить, ведущая просто ядом плевалась, обвиняя их в бессердечии, типа "Это же ребенок! Как можно выгонять на улицу маленькую девочку?!" Лично у меня сразу возникло возмущение: ребенка, значит, выгонять нельзя, а взрослых людей, стариков - можно? А ведь таких случае до фига и никто от возмущения кипятком не писается. Вообще неприятно, когда люди диктуют законы как им удобно. Закон - он закон и есть и он должен быть одинаков для всех, независимо от возраста, пола, внешности и прочих факторов.

+1

48

Терпеть их не могу!  [взломанный сайт] 

Знаю некоторых знакомых которые были нормальные а после родов мозг у них исчез куда-то, вместо "Я" начинают говорить "МЫ" и начинают как ненормальные восхищаться детьми. В куль их чуть не возводят. :x

+1

49

Ленуська написал(а):

В куль их чуть не возводят.

А это правильно! В куль - и в воду!  :D

0

50

Сообщения Ленуська перемещены
сюда

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ваше отношение к овуляшкам