Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ваше отношение к овуляшкам


Ваше отношение к овуляшкам

Сообщений 31 страница 40 из 119

Опрос

Ваше отношение к овуляшкам
терпеть не могу

48% - 41
мне всё равно

25% - 22
не знаю, кто это такие

0% - 0
мне они нравятся

2% - 2
вызывают смех

20% - 17
преклоняюсь и боготворю, они избранные

3% - 3
Голосов: 85

31

К овуляшкам я вообще никак не отношусь (не хватало еще относиться). :D  Может они такие просветленные, мне не понять - не каждому дано. Фиг с ними. Главное, чтобы меня не беспокоили.
Меня убивают мужчины-овуляшки. Не знаю как мужчина может быть овуляшкой, но видимо может.
Вчера яркий пример. Сижу в скайпе. Какой-то мне предлагает пообщаться, общаемся. Вначале о погоде и прочей ерунде. Потом он меня стал о детях спрашивать. Я ему сказала, что нет и не будет. С его сторы типичная пропаганда пошла о роли женщины в процессе размножения. А потом он меня удивил просто, придурок натуральный. Он меня спрашивает, что если бы он захотел ребенка, неужели бы я не родила. Ну не охренеть. o.O  :D

+1

32

NoName написал(а):

. Он меня спрашивает, что если бы он захотел ребенка, неужели бы я не родила. Ну не охренеть.

типа альфа -самец? :D

0

33

Кыса написал(а):

типа альфа -самец? :D

Так кто бы сомневался. :D

0

34

NoName написал(а):

Кыса написал(а):типа альфа -самец?

Так кто бы сомневался

есть же придурки, которые считают, что мало того, что ему женщина дать должна из великого желания ТАКОГО мужчины, но и родить от него ребёнка

0

35

Есть придурки, которые думают только о размножении (любители погулять не в счет). Много таких встречала. Они буквально каждую женщину рассматривают как потенциальную мать их детей. Прямо все  им должны рожать бегом. Вот такие уроды меня действительно злят. Они обычно очень клятые и категоричные в суждениях и разговорах, часто хамят если не по-ихнему.

+1

36

NoName написал(а):

Они буквально каждую женщину рассматривают как потенциальную мать их детей

больные

0

37

NoName написал(а):

Есть придурки, которые думают только о размножении

NoName написал(а):

Они буквально каждую женщину рассматривают как потенциальную мать их детей.

Среди женщин много таких встречала. А вот среди мужиков не видела.

+1

38

NoName написал(а):

Есть придурки, которые думают только о размножении (любители погулять не в счет).

любители погулять как раз о размножении не думают :rofl:

Agusta написал(а):

Среди женщин много таких встречала. А вот среди мужиков не видела.

ППКС.

0

39

А мне постоянно такие мужики попадаются. Просто задрали. Все разговоры с ними заканчиваются родами. :D

+1

40

NoName написал(а):

Все разговоры с ними заканчиваются родами.

Тьфу, блевать хочется  :x но таких правда много

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ваше отношение к овуляшкам