Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ваше отношение к овуляшкам


Ваше отношение к овуляшкам

Сообщений 11 страница 20 из 119

Опрос

Ваше отношение к овуляшкам
терпеть не могу

48% - 41
мне всё равно

25% - 22
не знаю, кто это такие

0% - 0
мне они нравятся

2% - 2
вызывают смех

20% - 17
преклоняюсь и боготворю, они избранные

3% - 3
Голосов: 85

11

преклоняюсь и боготворю, они избранные - прикольный вариант! Они действительно избранные :D
А вообще согласна с остальными. Мне все равно. Пока в душу не лезут

+2

12

Lora Palmer написал(а):

особенно те которые пытаются учить жизни, а сами в этой жизни ничего не добились

Ага, "не умею сам -  научу других!" Знакомо.

+1

13

Волнами. От терпеть не могу, до всё равно. Бывает хочеться придушить или закрыть им рот задницей их же ребенка.

+3

14

Искала себе новую автарку, и на одном сайте увидела ХИТ СЕЗОНА - аватарки для беременных. Аж 7 штук! Не, они реально рехнулись.

0

15

Соня Рубинова написал(а):

аватарки для беременных. Аж 7 штук!

А аватарок для ЧФ не придумали?

0

16

ЛиКо написал(а):

А аватарок для ЧФ не придумали?

Видела где-то знак - перечеркнутый красной линией ребенок.

0

17

Я их не люблю, как и любое другое быдло. При этом чётко разграничиваю просто детных или обычных людей, которые хотят завести ребёнка, и, собственно, овуляшек. Особенно убило, когда узнала что на известном всем овуляшечном сайте проводился конкурс "Мисс Овуляция".

+3

18

Vasilisa написал(а):

Особенно убило, когда узнала что на известном всем овуляшечном сайте проводился конкурс "Мисс Овуляция".

))))а меня рассмешило, особенно титулы их - мисс пмс или там мисс яйцеклетка))у нас кто то на их форум ходил и видел это)

+1

19

"они избранные"
прям как Свидетели Иеговы, и те и другие одинаково сдвинутые, только одни на религии, другие на размножении

Отредактировано Владимировна (4 сентября, 2010г. 21:28:44)

+2

20

Alina написал(а):

))))а меня рассмешило, особенно титулы их - мисс пмс или там мисс яйцеклетка))у нас кто то на их форум ходил и видел это)

Ппц! Это на самом деле у них такие конкурсы проводятся??  У меня слов нет..

А меня овуляшки раздражают. Особенно наседки, которые трясутся над своими детьми.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ваше отношение к овуляшкам