Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ваше отношение к овуляшкам


Ваше отношение к овуляшкам

Сообщений 111 страница 119 из 119

Опрос

Ваше отношение к овуляшкам
терпеть не могу

48% - 41
мне всё равно

25% - 22
не знаю, кто это такие

0% - 0
мне они нравятся

2% - 2
вызывают смех

20% - 17
преклоняюсь и боготворю, они избранные

3% - 3
Голосов: 85

111

RadikSi написал(а):

Ага и пусть растет и думает за что же его мама так невзлюбила, что отказалась при рождении? И куча комплексов как следствие...

Меня уверяли , что таких детей сразу усыновляют и вообще очередь стоит из желающих .

0

112

Agusta написал(а):

очередь стоит из желающих

Ага. Прям как за колбасой народ стоит!  :rofl:

0

113

Agusta написал(а):

что таких детей сразу усыновляют и вообще очередь стоит из желающих .

Каких таких? Помоему в детдомах полно детей и никто за ними в очередь не выстраивается. Причем любого возраста хватает от грудных до школьников.

0

114

RadikSi написал(а):

Каких таких? Помоему в детдомах полно детей и никто за ними в очередь не выстраивается. Причем любого возраста хватает от грудных до школьников.

Спорить я с ними кончно не стала , я обычно не спорю о том ,  чего не знаю , а вопросы усыновления меня никогда не интересовали .

0

115

Agusta написал(а):

а вопросы усыновления меня никогда не интересовали .

Меня тож не особо волнует, просто недавно на передачу наткнулась, по каналам клацала, там как раз отрывок был про то что много отказников и далеко не все, даже здоровые попадают в приемные семьи

0

116

RadikSi написал(а):

просто недавно на передачу наткнулась, по каналам клацала, там как раз отрывок был про то что много отказников и далеко не все, даже здоровые попадают в приемные семьи

Возможно так и есть на самом деле . Думаю  , если и есть желающие , то их не так много и на всех детей не хватит .

0

117

Agusta написал(а):

Меня тут на одном из форумов убеждали , что лучше родить и в дет. дом отдать , чем аборт сделать .

угу, конечно!

Agusta написал(а):

Меня уверяли , что таких детей сразу усыновляют и вообще очередь стоит из желающих .

по-моему грудничков многие хотят усыносить, именно на них спрос и очередь. Но это глупо.

0

118

Agusta написал(а):

Вот наслушались добрых советов , и всякой ерунды , что аборт это убийство и нарожали . Меня тут на одном из форумов убеждали , что лучше родить и в дет. дом отдать , чем аборт сделать .

и после этого еще ЧФ не люди , а кто это советует тогда кто?

+1

119

Жасмина написал(а):

а кто это советует тогда кто?

Пролайферы, которые считают, что две слившихся клетки уже человек, а случайно залетевшая должна его обязательно родить. Даже ценой собственной жизни и здоровья, даже если он сам с паталогиями и в особенности если он ей совершенно не нужен.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ваше отношение к овуляшкам