Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ваше отношение к овуляшкам


Ваше отношение к овуляшкам

Сообщений 101 страница 110 из 119

Опрос

Ваше отношение к овуляшкам
терпеть не могу

48% - 41
мне всё равно

25% - 22
не знаю, кто это такие

0% - 0
мне они нравятся

2% - 2
вызывают смех

20% - 17
преклоняюсь и боготворю, они избранные

3% - 3
Голосов: 85

101

Татьяна1977 написал(а):

Вот в том-то и дело. Если в роддоме отказался - не платишь, а если позже, получается - платишь.

Вероятно, это сделано, чтоб избежать простой житейской логики: да я лучше рожу в подвале и придушу, чем всю жизнь платить буду

0

102

Злая Тётка написал(а):

Вероятно, это сделано, чтоб избежать простой житейской логики: да я лучше рожу в подвале и придушу, чем всю жизнь платить буду

тоже неплохая мысль.

0

103

Обратите внимание на рзультаты опроса. Кто -то (3%) проголосовал за то, что овуляшки избранные  :D

0

104

Кыса написал(а):

Обратите внимание на рзультаты опроса. Кто -то (3%) проголосовал за то, что овуляшки избранные

В последнее время троллей полно было .

0

105

Agusta написал(а):

В последнее время троллей полно было .

думаешь, они серьёзно так голосовали?

0

106

Кыса написал(а):

думаешь, они серьёзно так голосовали?

Может быть и не серьезно . Они тут такую ерунду писали , куда хуже голосования .

0

107

Предохраняться надо. Дети - тоже люди. Они не виноваты, что с какого-то перепугу, его бросили, а не абортировали сразу. Я плачу налоги вообще-то. И все здесь тоже платят. Почему они своих детей бросают, а мы их содержать должны? Вот пусть и платят алименты. Не хочется? А нефиг было рожать!

0

108

ЛОстри написал(а):

все здесь тоже платят

Не все. Мне жаль заработанные честным фрилансерским трудом деньги отдавать ненасытному государству.

0

109

ЛОстри написал(а):

Не хочется? А нефиг было рожать!

Вот наслушались добрых советов , и всякой ерунды , что аборт это убийство и нарожали . Меня тут на одном из форумов убеждали , что лучше родить и в дет. дом отдать , чем аборт сделать .

0

110

Agusta написал(а):

что лучше родить и в дет. дом отдать , чем аборт сделать .

Ага и пусть растет и думает за что же его мама так невзлюбила, что отказалась при рождении? И куча комплексов как следствие...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ваше отношение к овуляшкам