Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муж хочет ребенка,а я нет.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Муж категорически запрещает делать аборт. Я категорически не хочу ребенка. Родственников, на которых можно повесить ребенка после рождения у меня тоже нет. Если я сделаю аборт,муж угорожает минимум-разводом. Мужа очень люблю и расставаться или ссориться на этой почве не хочу. Но и ребенка тоже не хочу. Что делать?

0

2

А предохраняться тоже муж категорически запрещал?
Одна я вижу в этой ситуации некоторую театральность?

0

3

Волчая ягода
Расшифровываю: я хочу что бы за меня решили мои проблемы.

Муж категорически запрещает делать аборт.

Вы уже залетели? Решать только вам.

0

4

Понимаю вас. Я предохранялась, но всё равно получился "залёт". Муж хотел ребёнка. Мне 29, мужу 30. Но заставлять рожать против воли не стал. Я его опередила, сказав либо аборт либо развод. Я мужа очень люблю, но ломать себе жизнь не стала. Сделала аборт, муж сам в больницу отвёз. Я считаю что именно это проявление его любви, понимания и уважения ко мне.

0

5

Татусик, Волчая ягода - перетрите между собой проблемку. Не увеличивайте мировую энтропию.

+1

6

Волчая ягода
Расставьте себе приоритеты, все и сразу в жизни не бывает. Либо вы с мужем и ребенком, либо вы без ребенка и без мужа, в принципе, все дело убеждений, жизнь ни в том, ни в другом случае не прекращается!

0

7

А почему в этой теме муж и развод, а в соседней теме про аборты просто МЧ? От того же автора.

0

8

Инфузория в туфельках написал(а):

А почему в этой теме муж и развод, а в соседней теме про аборты просто МЧ? От того же автора.

Ибо автор - большой и зеленый.

0

9

Инфузория в туфельках написал(а):

А почему в этой теме муж и развод, а в соседней теме про аборты просто МЧ? От того же автора.

Вот и я об этом подумала... Клиент путается в показаниях :no:

0

10

Инфузория в туфельках написал(а):

А почему в этой теме муж и развод, а в соседней теме про аборты просто МЧ? От того же автора.

Может муж и мч это два разных человека и оба хотят от нее ребенка ?

0