Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Хотела поделиться с вами сленгом одной овуляшки...


Хотела поделиться с вами сленгом одной овуляшки...

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Kunlah написал(а):

О нет, я думаю сей перл достоин отдельной темы.

когда я прочла это - решила зарегистрироваться здесь
вот эта... девушка, если можно ее так назвать, в мельчайших подробностях описывала детей, беременность и считала, что если кто-то не родит - неполноценный
мерзкая, в ЖЖ пишет, Пушба

0

22

Никки написал(а):

считала, что если кто-то не родит - неполноценный

Если она так считает - её право, но вот если она эти мысли высказывает вслух, то неполноценная - она.

0

23

Никки написал(а):

в ЖЖ пишет, Пушба

то-то я думаю, где я эту Пушбу видела... Я на "Косметисте" иногда читаю отзывы на уходовую косметику или декоративку. Есть среди прочих авторов некая Тammytanuka, вот в ее постах я и видела эту мадам.

Отредактировано Мудрый Каа (26 мая, 2013г. 21:04:46)

0

24

Никки написал(а):

Сам  автор

Психических отклонений не имеет. Просто дура.

+2

25

что есть, то есть :D

0

26

прошу прощения за высказывание не по теме, но я в омерзении от фото сабжа

0

27

Никки, можно пожалуйста ссылку

0

28

Лопни мои глаза, это какой-то сферических п...дец в вакууме...

0

29

Никки
да, вот тоже хочу попросить ссылку на этот дурдом в вирте.

0

30

Кину ссылку на жж "пушбоматери". Покопайтесь - найдёте массу интересного. Одни только её "беременные" фотки чего стОят http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   
Я тоже недавно наткнулась на информацию о ней в инете и долгое время пребывала в шоке от этой беспросветной тупости и омерзительных фотографий.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Хотела поделиться с вами сленгом одной овуляшки...