Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?


Почему овуляшки думают, что им все должны?

Сообщений 61 страница 70 из 238

61

Agusta написал(а):

Конечно , лучше прийти и попросить сделать потише . Если по  хорошему по просят , думаю проблем больше не возникнет

Не возникло бы. Из вредности не убавляю. Попросили бы нормально - я бы выключила. Нет, блин, надо прийти и начать права качать :mad:

0

62

Анастасия написал(а):

Не возникло бы. Из вредности не убавляю.

ппкс. я тоже вредная=)

0

63

Анастасия написал(а):

Не возникло бы. Из вредности не убавляю.

Alina написал(а):

ппкс. я тоже вредная=)

Я бы поступила так же . Еще бы после 12 ночи стала бы пылесосить , включать миксер или мясорубку ,  иногда я вообще то так делаю , пока проблем не возникло , один раз когда я поздно пылесосила соседи по батарее начали стучать и все.

0

64

Agusta написал(а):

Я бы поступила так же . Еще бы после 12 ночи стала бы пылесосить , включать миксер или мясорубку ,  иногда я вообще то так делаю , пока проблем не возникло , один раз когда я поздно пылесосила соседи по батарее начали стучать и все.

или еще можно в 5 утра встать и так же сделать - тоже западло=) ребеночек проснется и шуметь вроде как в это время уже можно :question:

0

65

Alina написал(а):

или еще можно в 5 утра встать и так же сделать - тоже западло

ну вы мстительные!

0

66

А моим племяшкам глубоко по барабану, что включат соседи рок, поп или металл. Или кому-то в 5 утра захочется котлет сделать.....Дети моей сестры как по команде в 9 вечера ложатся спать. Она еще в утробе приучила их к музыке, громким разговорам и всему прочему. Они сейчас делают ремонт и ее младшенький спит под звук перфоратора.....
Я так понимаю, что если создавать искусственную тишину, то ребенок и от звука дыхания просыпаться будет.

0

67

Даша+Маша написал(а):

Я так понимаю, что если создавать искусственную тишину, то ребенок и от звука дыхания просыпаться будет.

да, скорее всего это так.

0

68

Даша+Маша написал(а):

Я так понимаю, что если создавать искусственную тишину, то ребенок и от звука дыхания просыпаться будет.

А если спать не хочет так и все равно не уснет , даже в полной звукоизоляции.

0

69

Даша+Маша написал(а):

А моим племяшкам глубоко по барабану, что включат соседи рок, поп или металл. Или кому-то в 5 утра захочется котлет сделать.....Дети моей сестры как по команде в 9 вечера ложатся спать. Она еще в утробе приучила их к музыке, громким разговорам и всему прочему. Они сейчас делают ремонт и ее младшенький спит под звук перфоратора.....Я так понимаю, что если создавать искусственную тишину, то ребенок и от звука дыхания просыпаться будет.

У меня маман так делала)))Я под Высоцкого дрыхла с младенчества.Она вообще мало надо мной треслась, вот я и болела меньше других.Спартанское воспитание :D

0

70

Лилу написал(а):

Она вообще мало надо мной треслась, вот я и болела меньше других.

а я из-за такой тряски болела больше, чем ровестники.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?