Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?


Почему овуляшки думают, что им все должны?

Сообщений 51 страница 60 из 238

51

Если я не сильно устала, уступаю в транспорте место инвалидам, старикам и т.п., да и к адекватным детным нормально отношусь. Но вчера просто охренела от такой наглости: на конечной остановке в полную десятиместную маршрутку заваливает дамочка и, срываясь на крик, сообщает, что она беременна и требует уступить ей место. Это при том, что следующая маршрутка подойдет минуты через 3 и в очередь на нее человек 5. После того как в течении нескольких секунд на это требование никто не реагирует, дамочка начинает крыть матом всех пассажиров маршрутки, какие мол нехорошие, она беременна, а всем пофиг. Пассажиры и водитель просто в шоке. В  итоге один парень встал и молча вышел из маршрутки, а эта мамаша с гордым и независимым видом заперлась на его место. Ужас.

Самое смешное, зашла на один форум для беременных и подняла там тему о таком хамстве, так меня там тоже чуть не прокляли, мол, она же буудуущая маать, ей по-любму надо место уступить, ей, может, в туалет (!) надо или торопится она и вообще, весь окружающий мир должен думать только о том, как не навредить ее "пузику", а я черствая злюка и вообще пропащий человек :-D

0

52

koty написал(а):

Пассажиры и водитель просто в шоке

это еще хорошо, было бы хуже если бы водитель стал требовать уступить ей  место, я вообще ненавижу клогда ч то то решают за меня, когда мне вставать надо..и  еще и ради беременнной, как будто я ее хуже.

0

53

koty написал(а):

так меня там тоже чуть не прокляли, мол, она же буудуущая маать

само собой, мнеи лично пофиг на беременных и уступать я им не намерена, они такие же люди, как другие. У меня тоже и голова болеть может, и ноги, и желудок и что? Я уступать место и без очереди должна требовать? Да меня нахрен пошлют сразу.
Такое впечатление, что беременные-это отдельная раса, более организованная.

0

54

Кыса написал(а):

Такое впечатление, что беременные-это отдельная раса, более организованная.

Поддерживаю. Недавно подвернула ногу и с трудом ходила первые дни,остальные только дискомфортно чувствовала себя в области колена. Получается,мне тоже требуется заходить в транспорт и права качать? "Встали все,с*ки, у меня больное колено"? Или только беременные так могут?! За то,что она соизволила позаниматься сексом ,забеременеть и теперь ее ребенок будет приносить сомнительную пользу гос-ву первые 18 лет жизни? Честное слово,нужно оставаться в любой ситуации человеком.
Думаю,что большинство пассажиров может найти причину,по которой им надо уступить место (устал на работе-учебе, сегодня стоолько находился,болезни, возраст) но тем не менее,все терпеливо ждут,когда место освободиться.

Отредактировано maurizio (5 марта, 2011г. 22:53:54)

0

55

maurizio написал(а):

Недавно подвернула ногу и с трудом ходила первые дни

сочувствую.
Я когда месяц прихрамывала,упала, коленной чашечкой прям на камень. Так обидно было, я выходила из административного корпуса с первой зарпалтой в кошельке, но права нигде я не качала и на работу ходила.

maurizio написал(а):

За то,что она соизволила позаниматься сексом ,забеременеть и теперь ее ребенок будет приносить сомнительную пользу гос-ву первые 18 лет жизни?

ага, просто удовлетворила свою прихоть.

maurizio написал(а):

Честное слово,нужно оставаться в любой ситуации человеком.

ппкс

0

56

Всё... Больше не могу молчать. Сижу вчера вечером, музыку слушаю. Не очень громко, нормально. Вдруг звонит в дверь соседка-овуляшка (первенца родила недавно), и сразу мне с порога: выключи музыку, ребёнок спит. Дело было часов в шесть. Я ей говорю: музыка нормальная, приятная, спокойная, до 11 часов имею право. Так она мне такой скандал устроила! Выяснилось, что я эгоистка, о ребёнке её не думаю, что понимать я должна, с каим трудом она его уложила. Достала она меня! Сдержалась, послала мягко, намекнув при этом, что с 6.00 до 23.00 я ей ничего не должна. С таким обиженным видом ушла! Взяла тут же и панк-рок включила. На полную громкость. Из вредности. Выключила ровно в 23.00 по Москве.
Бесит то, что она сразу начала требовать и обвинять меня в чём-то. Попросила бы вежливо - я бы убавила музыку, мне нетрудно.

Сегодня утром её в подъезде встретила. Посмотрела на меня, как будто взглядом сжечь хочет. Сегодня весь день буду панк на полной громкости слушать :mad:

Отредактировано Анастасия (9 марта, 2011г. 15:17:33)

0

57

Анастасия написал(а):

Так она мне такой скандал устроила! Выяснилось, что я эгоистка, о ребёнке её не думаю, что понимать я должна, с каим трудом она его уложила. Достала она меня! Сдержалась, послала мягко, намекнув при этом, что с 6.00 до 23.00 я ей ничего не должна.

У меня вообще такое впечатление складывается , что этим мамочкам делать совсем нечего , вот они и пытаются найти , все . что их детям мешает .  Неужели новорожденные дети на самом деле так реагируют на всякие внешние раздражители , вроде громкой музыки , лая собак и проч . или это все выдумки вот таких вот мамочек? И потом : если ребенок на самом деле хочет спать он уснет и с музыкой и в шуме . Если ребенок спать не хочет зачем его заставлять ?

0

58

Agusta написал(а):

У меня вообще такое впечатление складывается , что этим мамочкам делать совсем нечего , вот они и пытаются найти , все . что их детям мешает

скорее, музыка мамашу раздражает. Тут обе стороны неправы, громко музыку включать некрасиво по отношению ко всем соседям, но и ругаться нельзя с порога.

0

59

Кыса написал(а):

скорее, музыка мамашу раздражает.

Скорее всего .

Кыса написал(а):

но и ругаться нельзя с порога.

Конечно , лучше прийти и попросить сделать потише . Если по  хорошему по просят , думаю проблем больше не возникнет.

0

60

Agusta написал(а):

Если по  хорошему по просят , думаю проблем больше не возникнет.

в большинстве случаев

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?