Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?

Почему овуляшки думают, что им все должны?

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

AnBo написал(а):

"Благое дело" это "отстегни в пользу меня, а не себя". Плавали, знаем.

Тоже мне, аристократ помойки.

Куда там? Видимо, до того,как стал безработным,работал мега- крутым спецом,или   директором? Как бы да,с такими исходниками грузчик- не очень кошерно. ))) А,если нет- то почему бы и нет? В ближайший маркет за углом- и деньги платят,и рядом с домом,ездить не надо. Таких вакансий у вас,и у нас- хватает на всех. И мамаша могла бы устроиться туда же- до декрета. Вот и деньги бы в доме были, и не такие уж и ничтожные.

+1

202

Надо бы темку замутить "видосы с овуляхами". Ибо это истинная жесть, трэш и взрыв мозга.

0

203

Крокозябра написал(а):

Надо бы темку замутить "видосы с овуляхами"

Толковая идея, я тоже так думаю. Есть же отдельная тема "Фотоальбом овуляшек", и видосы можно в отдельную тему грузить.

Крокозябра написал(а):

истинная жесть, трэш и взрыв мозга.

Да ужас какой-то - уж в этом видосе быдло быдлом вылезло. Полицейским по прибытии надо было бы вообще ей дубинами прописать как следует  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif  . По-моему, она вообще психически не совсем здорова, или банально нетрезвая, судя по всему, какой она бред понесла  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

+1

204

Крокозябра написал(а):

Надо бы темку замутить "видосы с овуляхами".

На форуме есть такая тема: "Видосы на овуляшечьи темы".

0

205

miss clawdy написал(а):

По-моему, она вообще психически не совсем здорова, или банально нетрезвая, судя по всему, какой она бред понесла

Думаю, так оно и еcть. Надеюсь, полиция ее оштрафовала и сообщит в органы опеки.

+1

206

И прикрывается ребенком как обычно, как они уже задрали,реально ступить некуда, везде это вижжащее дерьмо. Если по-уму, -раз в торец и все закончилось бы.

Отредактировано Fly (23 апреля, 2019г. 22:58:45)

+3

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?