Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?


Почему овуляшки думают, что им все должны?

Сообщений 201 страница 210 из 238

201

Крокозябра написал(а):

Надо бы темку замутить "видосы с овуляхами"

Толковая идея, я тоже так думаю. Есть же отдельная тема "Фотоальбом овуляшек", и видосы можно в отдельную тему грузить.

Крокозябра написал(а):

истинная жесть, трэш и взрыв мозга.

Да ужас какой-то - уж в этом видосе быдло быдлом вылезло. Полицейским по прибытии надо было бы вообще ей дубинами прописать как следует  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif  . По-моему, она вообще психически не совсем здорова, или банально нетрезвая, судя по всему, какой она бред понесла  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

+1

202

Крокозябра написал(а):

Надо бы темку замутить "видосы с овуляхами".

На форуме есть такая тема: "Видосы на овуляшечьи темы".

0

203

miss clawdy написал(а):

По-моему, она вообще психически не совсем здорова, или банально нетрезвая, судя по всему, какой она бред понесла

Думаю, так оно и еcть. Надеюсь, полиция ее оштрафовала и сообщит в органы опеки.

+1

204

И прикрывается ребенком как обычно, как они уже задрали,реально ступить некуда, везде это вижжащее дерьмо. Если по-уму, -раз в торец и все закончилось бы.

Отредактировано Fly (23 апреля, 2019г. 22:58:45)

+3

205

Очень надеюсь что это жирный троллинг

Старость – это самопожертвование ради детей и внуков. А свекровь думает лишь о себе, собралась замуж в старости, зачем?

Представляю, как меня сейчас заклюют старушки! Хотя может быть найдутся и те, кто мыслит здраво, думает о своих потомках, а не о своих прихотях и эгоизме. Никак не ожидала, что выйду замуж за человека, у которого мать будет такая – совершенно равнодушная к своим ближним, а первичным она считает жить «со штанами», да еще и пойти с ним под венец в старости-то лет!
Как я понимаю, семейные ценности и традиции ей были не важны еще с тех пор, как они поженились с отцом моего мужа. Она даже не пыталась сохранить семью, когда ее сыну (моему мужу) было совсем мало лет. Его отец ушел к другой женщине, видимо из-за равнодушия своей жены, а она его и не держала, хотя бы для того, чтобы у сына был отец. Так он и рос – только под присмотром матери. Даже бабушку он свою не помнит – она редко к ним приезжала.
Честно говоря, я ужаснулась, когда в первый раз увидела свою будущую свекровь. Ей было тогда уже 46 лет. Вот представьте: выбеленные краской волосы, килограмм туши на ресницах и красная помада! Мэрилин Монро, блин, отдыхает! И характер такой же, легонький, девочка на пенсии. Ногти длинные и красные, на каблучках бегает. Ну в общем может профессия дает о себе знать, она в салоне красоты работает.
После скромной свадьбы мы стали жить со свекровью. Но без теплых домашних вечеров и совместного чаепития. Утром она шла на работу (работает только до обеда), а во второй половине дня у нее всегда дела: то фитнесы, то девичники, то вечеринки, то боулинг, то мастер-классы какие-то, то тайные свидания. Я спросила раз: «А вы не устаете в свои годы так бегать?», она отвечает: «А какие мои годы?». Гм, так полтинник же скоро – вот какие! Дома почти не ест  — только кофе с бутербродом на перекус.
А через год после свадьбы я забеременела. Как раз под Новый Год, два года назад. У меня токсикоз, меня рвет, а она с подружками пляшет в комнате! Мой муж не понял, что со мной, зовет маму, а она: «Ничего оклемается, может съела что-то не то!». А когда узнала, что со мной, как-то разочарованно сказала: «Ну и зря! Для себя бы пожили хоть чуть-чуть!». И ни капли восторга! Бабушка блин!
С рождением внука ничего не изменилось! Работа, фитнес, подружки. К внуку почти не погодит: «Агу-агу!», погремушкой помашет и все. Как-то раз с работы прибежала, малыш кричит, а у меня куча белья со стриалки. А она стоит у плиты, в турке кофе варит. Я говорю: «Мама, вы не подержите ребенка, я белье повешу?». А она не реагирует, пятой точкой крутит. Я подхожу, а у нее в ушах наушники на всю громкость. А потом быстро кофе выпила, пулей переоделась и убежала. Мужу жалуюсь, он плечами пожимает  — мол, ну ты же знаешь нашу маму. Такой тюфяк!
Малыш рос, но как обычно от нашей мамочки не было внимания. Говорила, что она не нянька, молодые должны жить своей жизнью, а если они надумали сделать ребенка, то пусть сами и воспитывают. Она перестала ночевать дома, а полгода назад, она собрала вещи, сказала «Аривидерчи», и ушла к мужику какому-то! Вот так вот! А сейчас она задумала выйти за него замуж! И внук не нужен, и нам отдохнуть ни разу не дала. Заходит редко, за какой-то вещью, махнет рукой внуку и убегает.
Моя мама живет очень далеко – полстраны надо на поезде проехать. Она была бы чудесной бабушкой, но приехать не может – жалуется на здоровье. Но я знаю, она бы с радостью и с внуком бы сидела, и пирожки бы пекла и вязала бы носочки. Кстати, вязаные вещи малышу она уже присылала. И, между прочим, она всего на 4 года старше моей свекрови! С моим отцом она тоже развелась, только когда он уже меня вырастил, мама берегла семью ради меня и моего старшего брата. Она так никогда себя так легкомысленно не вела.
Я очень злая на свекровь! Старушка-молодушка в которой ни капли сострадания, сожаления и заботы. Море эгоизма! А ведь как раз ее возраст – это время самопожертвования, любви к ближним, к младшим в своей семье! Пытаюсь говорить об этом со своим мужем, чтоб он попросил ее придти к нам, побыть с малышом, отпустить нас на вечер погулять, может тогда у нее проснется бабушкин инстинкт. А то что замуж на старости лет собралась – так она нас позорит! Неужели ей вообще не стыдно? Но муж отмахивается и не хочет говорить на эту тему. А жаль!

+1

206

Janny написал(а):

Очень надеюсь что это жирный троллинг

Срочно в айкидо)))): "ой,ну,какие ее годы,она ещё ,может с новым мужем и дядю или тетю для вашего сына родить,а вы ее в бабки записали!";):):)

+3

207

Janny написал(а):

Очень надеюсь что это жирный троллинг

Я тоже, хотя вполне верю в правдивость написанного - просто на всю башку овульнутая, захлебывающаяся в стереотипах брюзга. Ещё и оборзевшая вконец.

Janny написал(а):

у нее проснется бабушкин инстинкт.

Что-то проснется?  :canthearyou:

+3

208

Janny написал(а):

Очень надеюсь что это жирный троллинг

Я тоже. До такой степени жирно, что напрашиваются мысли о вбросе. Хотя... каких только упоротых нынче не встретишь то тут, то там.

какая-то клиническая идиотка написал(а):

Старость – это самопожертвование ради детей и внуков. А свекровь думает лишь о себе, собралась замуж в старости, зачем?

Эммм... шта?...  o.O "Старость"?! Я поначалу подумала, что свекрови далеко за 80, а то и больше. А ей еще 50 нет... просто 3.14здос до чего перевернутые понятия  :canthearyou: что тоже наводит на мысли про жЫрный вброс. Нельзя же быть до такой степени дебильным.

+2

209

Janny написал(а):

Старость – это самопожертвование ради детей и внуков.

miss clawdy написал(а):

жЫрный вброс.

Может бабень просто когда то пыхнуда микс из трав семейства овулебиоидов, захавала наглоидных грибов, вмазалась клушенином, впала  в состояние бестолковия, ну и с тех пор инвалид глюкавый. Иначе логика должна была подсказать что великовозрасной дылдени пора бы не только ответственность брать за свои действия и правильно оценивать свои возможности, но и понимать что с возрастом люди больше нуждаются в помощи в первую очередь от тех, кого вырастили, обучили и кому обеспечили нормальный старт для развития. А ей старость - самопожертвование, вместо заслуженного отдыха, во приплющило то!... Когда приплод кое-как вырастет у неё, наверняка будут новые глюки типа дети должны помагааать своим яжематерям ничего не знающим и ничего не умеющим.

+5

210

Кто вернёт потерянные годы

Моей соседке 44 года. Пять лет назад, имея 13- летнюю дочь, она родила второго ребенка. Получила материнский капитал и взяла ипотеку. Сейчас они вчетвером живут в ней, и она часто жалуется, что очень устала.
Они с мужем оба работают. Хватает только оплачивать кредит и покупать в дом самое необходимое для жизни. Лишних денег в семье нет.
Отдохнуть полноценно, с выездом куда-нибудь к морю, они не могут. Продукты покупают в основном по скидкам. Вещи носят самые простые.
Но не об этом речь.
По настоящему плохо ее дочери, которой было 13 лет, когда родилась ее сестренка. Оля с тех пор не видит ничего, кроме памперсов и игрушек.
Мать ради денег, вышла на работу через год, после рождения младшей дочери. С тех пор основная нагрузка по воспитанию ребенка легла на плечи Оли. Она бежала домой после уроков и принимала ребенка, которого надо было кормить, и смотреть за ним, пока мать работала с обеда до самого позднего вечера.
Я не видела с тех пор Олю гуляющей с подругами. Не видела, чтобы они всей семьей ходили куда-нибудь в кино. Родители были озабочены только добыванием денег.
Я не могу упрекнуть их в лени. Они работают, никаких вредных привычек не имеют. Оба положительные, приятные люди. Но свою старшую дочь они лишили детства и юности.
Мои окна выходят во двор, и несколько лет я наблюдаю одну и ту же картину. Оля гуляет со своей сестренкой во дворе. И это все ее общение.
Она никогда не возражает матери, очень послушная, но мне жаль ее по-настоящему. Когда приходит лето, многие едут отдыхать. Потом по приезду рассказывают где были, что видели. Оля слушает молча. Но не думаю, что она смирилась в душе со своей безрадостной жизнью.
На днях родители нанесли ей удар. Мать и отец собрав деньги, позволили себе поехать в Турцию, на отдых. В первый раз за многое годы. Малышку взять нельзя было, и Олю оставили с ней.
Я думаю, что это было несправедливо.
Да, родители должны отдохнуть. Так как основную нагрузку несут они, но ведь и Оля многое делает в семье.
Было за нее обидно.
Мне жаль семьи, где в погоне за материнским капиталом рожают детей, совершенно не думая, как они дальше будут жить, и кто будет им помогать. Ведь кредиты надо выплачивать, значит придется много работать не только самим, но и тем, кто должен(по вашему мнению) вам помогать.
И если эту помощь вы ждете от старших детей, то надо об этом с ними говорить. И не превращать их в нянек против их желания. Не забирать у них детство.
Потом они могут не простить вам этого

Комменты просто песТня

Забавно, как сильно меняется отношение к семье по истечении времени. Мне было 3, когда родилась сестра. Я с огромным удовольствием с ней возилась. Да, тогда очень рано выходили на работу и заботы о младших доставались старшим. И нет у меня ощущения потерянного детства. Сестра у меня хоть и вредная даже, но самая любимая. Когда у меня родилась дочь сыновьям было 8, 9, 12 лет. И они с огромным удовольствием возили и сидели с ней. Старший даже на свидания ее брал😄. И не у кого из них нет ощущений потерянного детства и юности. Все зависит от семьи. Если в ней есть любовь, то все трудности преодалевпются сообща и без обид

Интересно как трехлетний ребёнок может нянчиться с сестрой, если в таком возрасте ему самому нянька нужна? Овуляшка детектед. Сначала на неё с малолетства вешали сестру, потом она вешала младших детей на старших... Охотно верю что старший ее на свидание брал, только мне интересно: сколько минут  длилось это свидание? Через сколько девушка убегала сверкая пятками, завидев парня, который притащил на свидание младенца?

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?