Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?


Почему овуляшки думают, что им все должны?

Сообщений 191 страница 200 из 238

191

Танцулькина написал(а):

А не для себя ли трудилась? Почему кто-то должен замечать? Пока чужой ребенок не начинает нарушать моё пространство или откровенно мешать, мне вообще на него глубоко посрать.

А кто заставлял настолько портить себе жизнь? Поражаюсь таким "надутым губам". Как же - я родила, а мир не оценил

А вообще интересная претензия) Не к отцу ребенка, что тачку не подарил и коляску не носит на руках, не к себе любимой, что мужик куда-то самоустранился, а к обществу, мол, вы ведь даже не подумали, что мне тяжело, моральные вы уроды :D
Мне кажется, их мозг настолько крошечный, что они страницу с судоку в газетке не открывают, чтобы не случился инсульт)

+8

192

денег не хватает на лекарства, себе не принадлежишь, ни душа не тело не твое, голову вымыть некогда, то есть на Панган с грязной головой? Фу)))) В Андаманском море решила голову вымыть или как? И деньги нашлись на Панган)))))))
Это она еще про 9 часов в самолете ничего не сказала)))))))))

0

193

История про наглую соседку-яжемать, которая считает, что ей все должны

Сегодня утром раздался звонок в двери. На пороге смутно знакомая мне женщина. Представилась соседкой, дом у нас многоэтажный, я далеко не всех знаю. Да и не стремлюсь к дружбе с соседями.

Оказалось женщина живет на три этажа ниже в однокомнатной квартирке с мужем и двумя детьми. Переехали недавно, после ухода из жизни бабушки ее мужа. И моя малознакомая соседка с порога мне заявляет:

- Я беременна, дома ждут еще двое голодных ротиков, муж без работы, помогите материально многодетной семье.

Вот так просто, и не одолжите, нет, просто помогите. Честно говоря, я сразу даже онемела, смотрю и молча хлопаю глазами. И тут у меня вырвался вопрос:

- А зачем же вы третьего ребенка заводите, если первых двух прокормить нечем?

- Так получилось, мы специально не планировали.

Какой стандартный ответ. Вот только не пойму, что значит получилось? А смотреть ежедневно, что твои дети не получают должного ухода и питания – это получилось?

Я сказала, что подумаю, чем смогу помочь, и кое-что ей принесу позже. Когда просят, мне тяжело отказать. Решила помочь продуктами, как раз с мужем вчера скупились по полной. Отобрала йогурты, кашу, молоко, хлеб, крупы, шоколадки и понесла соседке.

Зашла к ней в квартиру и остолбенела – разруха и запах плесени. В таких условиях живут дети, и на такое же существование она обрекает третьего ребенка? На что надеется, на государство или соседей?

- А денег еще можно? - деловым тоном поинтересовалась соседка.

- Нет, деньгами помочь не могу.

- Но ведь у меня дети, вы видите, им нужна одежда, еще и будущему малышу, столько всего покупать.

- Я помогла, чем смогла, на данный момент.

- А зачем вам деньги у вас ведь нет детей. Живете впустую, а так бы их на благое дело пустили.

- А почему я чужой вам человек должна думать о ваших детях? У них есть родители. Почему к примеру папа не работает и не обеспечивает семью?

- Он ищет подходящий вариант, не идти же ему грузчиком работать.

- Да хоть грузчиком, если семье кушать нечего.

- Ну так что денег дадите?

Чтобы не нагрубить, я попрощалась и ушла. Безответственность людей меня не перестает поражать. Я по ее мнению должна ей помогать, она может решать за меня, на что мне тратить свои деньги. Что если у меня нет детей, то и жить мне больше не для чего?

А безответственно рожать ребенка, зная, что ты абсолютно ничего не можешь ему дать это нормально, по ее мнению. Я бы в такие условия даже котенка не привела. Ни работы, ни денег, ни перспектив на будущее, и потом по двору бегают ее грязные голодные дети. Ну а мать ходит по квартирам и требует ей помочь. А не пробовали они сначала с мужем, прежде чем рожать ребенка найти работу и обустроить дом. Чтобы дите росло в полноценной счастливой семье и имело все необходимое. Но видимо такой вариант им даже в голову не приходил.

0

194

- А зачем вам деньги у вас ведь нет детей. Живете впустую, а так бы их на благое дело пустили.

"Благое дело" это "отстегни в пользу меня, а не себя". Плавали, знаем.

- Он ищет подходящий вариант, не идти же ему грузчиком работать.

Тоже мне, аристократ помойки.

+5

195

Шанталь написал(а):

История про наглую соседку-яжемать, которая считает, что ей все должны

Если это не придуманная история с целью введения в шок, то автору нужно было просто захлопнуть дверь перед мордой этой плодящейся попрошайки, сказав напоследок: "Так и нех.й размножаться, ваши проблемы! А теперь - ну-ка вон отсюда, еще раз заявишься, ментов мигом кликну".

+5

196

Шанталь написал(а):

- Так получилось, мы специально не планировали.

Ой, меня вот это «так получилось» всегда так умиляет  :yep: Благо, не в надцатом веке живем, современные средства контрацепции в помощь.
Видимо, желание потрахаться было сильнее желания обеспечить себе и своим детям достойное будущее, вот и нех свои проблемы за чужой счет решать.

Шанталь написал(а):

А зачем вам деньги у вас ведь нет детей. Живете впустую, а так бы их на благое дело пустили.

А вот это уже феерическая наглость и невоспитанность, после этих слов еще и рассчитывает на какую-то помощь.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (16 апреля, 2019г. 23:37:51)

+3

197

miss clawdy написал(а):

Если это не придуманная история с целью введения в шок, то автору нужно было просто захлопнуть дверь перед мордой этой плодящейся попрошайки, сказав напоследок: "Так и нех.й размножаться, ваши проблемы! А теперь - ну-ка вон отсюда, еще раз заявишься, ментов мигом кликну".

Ментов и соцслужбы ( органы опеки), 2 детей живут в сраче,мать попрошайничает по квартирам,отец не работает- самый повод.По крайней мере, думаю,обещания устроить общение с властями должно отпугнуть яжемать от наглых вымогательств

+3

198

Крибле- крабле написал(а):

обещания устроить общение с властями должно отпугнуть яжемать от наглых вымогательств

Таки да, эффект здесь будет - яжмать-попрошайка очканет и мигом под лавку нишкнёт))

0

199

AnBo написал(а):

"Благое дело" это "отстегни в пользу меня, а не себя". Плавали, знаем.

Тоже мне, аристократ помойки.

Куда там? Видимо, до того,как стал безработным,работал мега- крутым спецом,или   директором? Как бы да,с такими исходниками грузчик- не очень кошерно. ))) А,если нет- то почему бы и нет? В ближайший маркет за углом- и деньги платят,и рядом с домом,ездить не надо. Таких вакансий у вас,и у нас- хватает на всех. И мамаша могла бы устроиться туда же- до декрета. Вот и деньги бы в доме были, и не такие уж и ничтожные.

+1

200

Надо бы темку замутить "видосы с овуляхами". Ибо это истинная жесть, трэш и взрыв мозга.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?