Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?


Почему овуляшки думают, что им все должны?

Сообщений 171 страница 180 из 238

171

vik17 написал(а):

Ну даже если (вдруг!!!!) поставит он у себя эти коляски, он должен потом дома сидеть - караулить, когда коляска им понадобится? Что это вообще за наглая бредятина.

Именно, что «вдруг». Да даже если не караулить... У нас вот 3шка, сталинка, еще и с балконом, места дофига. Представляю картину: я днем в субботу отсыпаюсь после тяжелой недели или там фильм смотрю увлеченно. И вдруг - тадаааам, звонок в дверь, сон/фильм прерывается на самом интригующем месте, я, злая, шлепаю к двери, открываю. И в прихожую вваливается, судя по слову коляскИ, минимум 2 овулярии, оставляя после этих самых колясок грязные следы на полу. И шоколадку мне суют, шоколадку. Боюсь предположить, в какое место овулиного организма я порекомендую ее поместить. «Наглая бредятина» - не то слово!

miss clawdy написал(а):

И да, тот парень прав. Может, он был довольно груб и категоричен - мол, нех... было плодицца - но он в своем праве.

Мне кажется, парень просто от ситуации прифигел, тем более, если овульки с ним начали «разбираться». Необычная ситуация-то, мягко выражаясь.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (30 января, 2019г. 17:03:30)

+6

172

В скором времени захотели бы отжать у него жилплощадь, если бы он зубы сейчас не показал

Отредактировано Fly (31 января, 2019г. 18:34:08)

0

173

Fly написал(а):

захотели бы отжать у него жилплощадь

Это на каком-таком основании? Э нет, х.. им на рыло  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

0

174

miss clawdy написал(а):

Это на каком-таком основании?

Основание у этих попрошаек недоделанных всегда и везде одно и то же - "яжематерь". И бабушка, божий одуван,  развела рассадник паразитов-колясочниц. Когда кому-нибудь решаешь помогать, надо бы думать что делаешь, и прикинуть - точно это помощь или нет.

Отредактировано scf (3 февраля, 2019г. 11:32:02)

+5

175

Ой, а я бы забрала эти коляски после второго нашествия, а потом дверь не открывала бы. Нуачо, у меня насыщенная жизнь, дома не бываю.

+8

176

scf написал(а):

И бабушка, божий одуван,  развела рассадник паразитов-колясочниц.

Вот да,  со временем дамы привыкли и начали как должное воспринимать.

Evangelista написал(а):

Ой, а я бы забрала эти коляски после второго нашествия, а потом дверь не открывала бы.

Ой что-то меня спополамило от смеха.  :D  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif

+1

177

scf написал(а):

И бабушка, божий одуван,  развела рассадник паразитов-колясочниц. Когда кому-нибудь решаешь помогать, надо бы думать что делаешь, и прикинуть - точно это помощь или нет.

Вероятно божий одуван вовсе не из альтруистических соображений "помочь" действовала. А потому что ей тупо скучно, а так хоть какая-то "движуха" в жизни и "нужность".

+5

178

Evangelista написал(а):

Ой, а я бы забрала эти коляски после второго нашествия, а потом дверь не открывала бы. Нуачо, у меня насыщенная жизнь, дома не бываю.

Ага, только сначала на видос записать что они сами их туда закатывают, а то заявють, мол у дитачег коляски украааалииии.

sslayer написал(а):

его теперь со свету сживут.

Думаю, что вот кого кого, а именно его вряд ли.

+1

179

sslayer написал(а):

и ежеутренний минет по графику.

Вот на эту тему я б не стал с такими связываться. Чай не на помойке член нашёл, чтоб совать куда попало.

0

180

Дзирт написал(а):

Вот на эту тему я б не стал с такими связываться. Чай не на помойке член нашёл, чтоб совать куда попало.

Ага,и не исключен вариант,что,пардон,дашь поиграть на кожаной флейте,а тебе потом,месяцев через 9,принесут кулечек- со всеми вытекающими...последствиями.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?