Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?


Почему овуляшки думают, что им все должны?

Сообщений 161 страница 170 из 238

161

http://sd.uploads.ru/XikIr.jpg

0

162

Овуляха?

0

163

Не факт. Отсюда этого совершенно не следует; может, просто неадекватная.

+1

164

http://s7.uploads.ru/t/FCJMI.jpg

0

165

Его квартира, имеет право как согласиться, так и отказать.

+6

166

Какая квартира, какая старшая?.. Овуляшки из квартиры №1 пошли к соседу из квартиры №2 побольше, чтобы оставить там коляски? И, когда диалог не состоялся, позвали некую старшую Овуляндрию, чтобы та «разобралась с утырком»? Так это на русский переводить? Совсем дамы о@@ели, чтоли??! ЖАЛОВАТЬСЯ на УТЫРКА они пошли  :angry:  :canthearyou: Не просить собственника не принадлежащей им квартиры об очень обременяющем одолжении, а жаловаться.  Понятно, что можно войти в положение и помочь, но никто никому ничего не должен.

+9

167

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Понятно, что можно войти в положение и помочь, но никто никому ничего не должен.

Ну даже если (вдруг!!!!) поставит он у себя эти коляски, он должен потом дома сидеть - караулить, когда коляска им понадобится? Что это вообще за наглая бредятина.

+7

168

vik17 написал(а):

Что это вообще за наглая бредятина.

Вот именно. Полнейший бред - с какого "старшая по подъезду" может себе позволить "разобраться с "утырком" (утырков они увидят в зеркальных отражениях кстати говоря)?... только потому, что он отказал в размещении их личинковозов на своей (собственной, Карл!) площади? За какую-то несчастную шоколадку?  :D
И да, тот парень прав. Может, он был довольно груб и категоричен - мол, нех... было плодицца - но он в своем праве. И в комментариях, вижу, объективно народ отвечает. Только у первого подгорело.

+6

169

miss clawdy написал(а):

Только у первого подгорело

думаю, первый коммент - это сарказм. :)

+3

170

vik17 написал(а):

думаю, первый коммент - это сарказм.

Хорошо, если так.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?