Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?


Почему овуляшки думают, что им все должны?

Сообщений 151 страница 160 из 238

151

Только сейчас задумалась, что на моем курсе (точнее, среди бывших однокурсниц) еще нет ни одной беременной или родившей. Почти все пошли в магистратуру, и все без пуза вот уже шестой год учатся. Ну кроме одной, я не знаю о ее судьбе, но скорее всего она уже беременна или даже родила, но там религиозные заморочки.
Все-таки качество ВУЗа что-то еще значит, видимо.

0

152

Evangelista написал(а):

Все-таки качество ВУЗа что-то еще значит, видимо.

Ну и у вас очное я полагаю?

Дело в том, что наблюдается некая тЫнденция. Получить диплом на заочном не напрягаясь - великий соблазн для самок вида homo ovulatius. И вот тут все на совести преподавателей.

0

153

Esme Weatherwax написал(а):

Дело в том, что наблюдается некая тЫнденция. Получить диплом на заочном не напрягаясь - великий соблазн для самок вида homo ovulatius. И вот тут все на совести преподавателей.

и ведь же идут на поводу,хотя не все но кто-то закрывает глаза.у нас одна овуляха,которая уже год не учится,мол спиногрыз,и академ не берет,а предметов сдавать море,на 2 курсе как-то экономику сдавали,вроде как общий предмет и зачет по нему,она когда писала ответ ,сдала его,а тут преподаватель при всей аудитории,это чел.35 примерно было,выговаривает ей,что в элементарных словах ошибки,что так нельзя писать,вы же гуманитарий,блин,и позор не знать рус.яз.,на что она оч сильно обиделась,рыдать начала,а потом в коридоре слюной брызгала,что какая разница как я пишу,главное же суть передать.

0

154

Мариза написал(а):

какая разница как я пишу,главное же суть передать.

В соседней ветке такая грамотейка мной описана:)

0

155

Esme Weatherwax написал(а):

Ну и у вас очное я полагаю?

У нас было вечернее. Заочного на нашем факультете вообще нет как вида.

0

156

Мариза написал(а):

что какая разница как я пишу,главное же суть передать.

Имхо большая, потому что в русском полно слов, отличающихся в написании на одну букву, а по смыслу - кардинально. И из-за орфографических ошибок иногда вообще невозможно понять смысла предложения.

0

157

Мариза, то, как вы написали свой предыдущий пост, а именно: без пробелов после знаков препинания и без прописных букв я лично тоже разобрал с большим трудом. Пишите, пожалуйста, разборчиво.

0

158

Neomaster, хорошо, учту ваше замечание, просто писала с телефона.

0

159

Lana2484
А какими куклами увлекаетесь?

0

160

Сегодня утром по TV показывали историю в кот. убили сотрудника МВД в связи с проф. деят-ю, в конце было интервью с его женой. Я думала что она будет говорить о муже, как ответственно он относился к работе. Ага, щаз, вдова, оставшаяся с маленьким ребенком, начала рассказывать про  жил. проблемы (живут с родителями), что гос. должно дать им квартиру. Короче решила на чужом горбу в рай вьехать.

Отредактировано Милашка (7 апреля, 2012г. 16:15:16)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?