Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?


Почему овуляшки думают, что им все должны?

Сообщений 141 страница 150 из 238

141

Татьяна1977 написал(а):

Представляю, что они обо мне там говорят и пишут

Я когда поступал в институт, в самой большой аудитории над доской метрах в 5-6 было нацарапано на штукатурке огроными буквами: "Преподы - козлы!".
А уже ближе к нашим временам, чтобы у студентов была возможность хоть как-то оценить преподавателей, в нашем же вузе был создан сайт anonimka.info, где можно оставлять отзывы на любого препода всех вузов Украины.

0

142

Esme Weatherwax написал(а):

"Огородовы - сволочи"
Так что представляю.

:rofl: Сильно сказано! Как-будто это поможет сдать экзамен!

0

143

Esme Weatherwax написал(а):

Самое мягкое - "Такая молодая, а такая злая"

Будешь с ними злой! Вчера вот одной (5-й курс!) после комиссионной пересдачи поставили "не зачтено". Рыдала в коридоре, по телефону меня домогалась. Хотя я особо карты не прячу - сразу им говорю, что мне пофиг на то, что они уже на 5-м курсе, поставлю "не зачтено" и всё. И ведь всё равно она, идиотина, не поняла, что всё серьёзно! Даже остальные её подружки поняли, что задница началась, надо выучить, выучили и сдали, хоть и не абы как. Слишком злая была, а то бы сказала ей прицепившийся анекдот: "Весь мир не стоит слезы ребёнка... А вот сопли стоят уже гораздо дешевле!"  :rofl:

Neomaster написал(а):

А уже ближе к нашим временам, чтобы у студентов была возможность хоть как-то оценить преподавателей, в нашем же вузе был создан сайт anonimka.info, где можно оставлять отзывы на любого препода всех вузов Украины.

И что, помогло?  :D  Крупно сомневаюсь!  :D  У нас на эту тему порос проводили. Самые плохие оценки были у глубоких пенсионеров, которые еле ползают, заговариваются, но давят до последнего. И что? Хоть одного уволили? Как бы не так! Результаты исследования "легли на полочку".  :rofl:

0

144

Татьяна1977 написал(а):

Рыдала в коридоре, по телефону меня домогалась.

Слезы - это must be, блин. А еще упасть в обморок. Или написать в деканат, что я к ним "такую личную неприязнь испытываю, что даже кушать не могу".

0

145

Блин, никогда не понимала этих припадков на тему "ну постааааавьте мне троооооооечку, Вам что, жаааааалко????", а потом, получив неуд, брызкать ядом и соплями. У меня в универе полно пересдач было, но я всегда получала их заслуженно. Были конечно преподы, которые ставили оценки лишь бы мы от них отстали и не приходили на пересдачи, но были и "идейные", и по-моему это вполне логично.

0

146

Я всегда учила на твердую тройку, а когда получалось 4 или 5, прям радовалась, как-будто в лотерею выиграла, зачем унижаться и выпрашивать тройку, когда можно выучить и получить ее просто так, эту несчастную тройку. Мне кажется если человек даже на 3 не знает, то ему и учиться не надо, смысл?

+1

147

Светка написал(а):

Мне кажется если человек даже на 3 не знает, то ему и учиться не надо, смысл?

Смысл - получение диплома любой ценой. Кстати, особенно характерно для овулек. Потом можно почесывать свое ЧСВ рассказывая всем - "А я вот с ребенком училась".
Цену этим дипломам мы все хорошо знаем.
Вторая категория - это поступившие в ВУЗ (особенно технический), желающие выйти замуж. Поэтому пока самецЪ не окольцован, она всеми правдами и неправдами будет переползать из курса к курсу.

+1

148

Татьяна1977 написал(а):

И что, помогло?

Да помочь в этом случае, мне кажется, может только отстрел некоторых недопреподавателей.  :D  А уж недостудентов так точно. Польза этого сайта в том, что каждый может цивилизованно высказать свое мнение о преподе и результаты будет видеть вся страна. Но, конечно, никого не уволят за большое количество отрицательных отзывов. Правда, на ректорате у нас особо отрицательных товарищей натягивали нехило, после чего был замечено применение админресурса по повышению рейтинга некоторых преподов со дна рейтинга.

0

149

Esme Weatherwax написал(а):

Или написать в деканат, что я к ним "такую личную неприязнь испытываю, что даже кушать не могу".

Были и такие у меня. Я ей сразу сказала, что к человеку, которого вижу второй раз в жизни (первый раз она припёрлась со всеми на зачёт), не могу чувствовать ни любви, ни ненависти. Может мне ещё прохожих на улице, просто идущих мимо, ненавидеть?  :rofl:  И накатала встречную докладную на неё и её крышевательницу, которая ей и подогнала такой совет - давить на то, что я отношусь необъективно, с неприязнью. Бывают у меня и такие, которые тоже не ходят, но всё выполняют, всё выучивают - таким ставлю да и всё, больно мне надо за посещаемость бороться?..

0

150

Neomaster написал(а):

А уж недостудентов так точно.

Низзя, ибо посодют как за человека

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?