Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?


Почему овуляшки думают, что им все должны?

Сообщений 131 страница 140 из 238

131

Я теперь тоже так делаю, потому что многие мамочки не хотят ехать в лифте с собакой, а мы первые зашли, простите.
О, вот у меня сейчас цирк. Я заказываю своим куклам одежду. Сегодня должна встретиться забрать. Обговорила во сколько и где, прибавила время на пробки, и договорилась после встречи, с мужем встретиться у метро, он как раз в это время с работы поедет. И тут дамочка мне пишет, а давайте на полчасика позже. А то у меня муж приходит во столько-то, а  я решила дочку на улицу не тащить. Нет, ну нормально? Я говорю извините нет, не могу позже, у меня еще планы, помимо Вас, ответ- ну вы же знали, что сегодня у вас встреча со мной, а у меня ребенок. И что??? Самое обидное, что вот такие девицы  если ты гнешь свою линию, потом на форуме кукольном пишут тебе отрицательный отзыв из разряда не связывайтесь с этим покупателем,он типа очень не сговорчивый. Так это бесит. Я с тобой на определенное время договорилась-да, я готова цену заплатить, которую ты назвала-да,а подстраиваться под тебя я не обязана. Надо было раньше думать, когда встречу назначала, что ребенка оставить не с кем.

0

132

Lana2484 написал(а):

Надо было раньше думать, когда встречу назначала

Совершенно верно. Причем у нас народ до ужаса необязательный - могут просто не предупредить и не прийти на встречу. Это, мне кажется, в первую очередь от воспитания зависит. Моя гиперответственность точно оттуда родом.

0

133

Neomaster написал(а):

у нас народ до ужаса необязательный - могут просто не предупредить и не прийти на встречу

Диплом прошитый не принести!!!!!!!!!!!

0

134

Esme Weatherwax написал(а):

Диплом прошитый не принести!

А мне заказ не сделать...

0

135

Neomaster написал(а):

А мне заказ не сделать...

Сволочи, одно слово.
Или принести лажу:) не шучу, по всему диплому слово "налогооблАжение".

0

136

Esme Weatherwax написал(а):

не шучу, по всему диплому слово "налогооблАжение".

Я на сайтах, оказывающих услуги по выполнению работ для студентов, часто натыкаюсь на это новое название дисциплины.  :)

0

137

Esme Weatherwax написал(а):

Диплом прошитый не принести!!!!!!!!!!!

О да! Это тоже запросто бывает. Поэтому провожу "профилактику" - играю в фюрера СС. Обычно боятся связываться, поэтому тащат вовремя, хотя и ноют, ЧЕГО им это стоило, а я смотрю равнодушным взглядом в такой ситуации... Представляю, что они обо мне там говорят и пишут.  :D

0

138

Татьяна1977 написал(а):

Представляю, что они обо мне там говорят и пишут.

На стене университета где училась (а потом преподавала) я, а также мой отец, моя мать, мой дядька и мой дед:) на стене одной из аудиторий было написано "Огородовы - сволочи"
Так что представляю.

0

139

Я время от времени забиваю свою фамилию (она у меня довольно редкая) в строку Яндекса и просматриваю. Пока ничего не видела - видать только устно обзываются, сволочи!  :D

0

140

Татьяна1977 написал(а):

видать только устно обзываются, сволочи!

Мой друг ждал меня после консультаций по диплому в курилке института. Потом передал что говорили. Самое мягкое - "Такая молодая, а такая злая"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?