Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?


Почему овуляшки думают, что им все должны?

Сообщений 121 страница 130 из 238

121

Бесит. вчера смотрела сюжет по нашему местному тв. Овуляхе-одиночке из деревни, переехавшей в обл центр с тремя детьми  выделили мат. помощь в размере 700 тыс (!) на покупку квартиры, вместе с материнским капиталом у нее получалось чуть больше миллиона. Но. есть загвоздка, во-первых ограничение по времени, у нее всего два месяца на покупку жилья (остальное время видно в носу ковырялась), во-вторых, жилье должно быть в новом доме, или по программе "сельский дом".
на квартиру в большом городе ей не хватает около 200 тыс, в деревню ехать, я так поняла, не хочет. и сидит на камеру рыдает, сцуко: "господа депутаты и просто люди добрые, помогите кто чем сможет"
зла не хватает, сколько не дай -все мало. мозгов даже воспользоваться тем, что привалило не хватает.

0

122

Ну, если женщина с большим животом просит уступить место - почему бы и нет? Упадет в общественном транспорте, вдруг что-то случится... И с младенцем - тоже. Мало ли, как тряхнет. Но это - дело совести каждого, разумеется. О долге перед овуляшками и речи идти не может.

0

123

Ладушка написал(а):

есит. вчера смотрела сюжет по нашему местному тв. Овуляхе-одиночке из деревни, переехавшей в обл центр с тремя детьми  выделили мат. помощь в размере 700 тыс (!) на покупку квартиры, вместе с материнским капиталом у нее получалось чуть больше миллиона. Но. есть загвоздка, во-первых ограничение по времени, у нее всего два месяца на покупку жилья (остальное время видно в носу ковырялась), во-вторых, жилье должно быть в новом доме, или по программе "сельский дом".
на квартиру в большом городе ей не хватает около 200 тыс, в деревню ехать, я так поняла, не хочет. и сидит на камеру рыдает, сцуко: "господа депутаты и просто люди добрые, помогите кто чем сможет"

И ведь помогут, помяните мое слово! Выборы же на носу!!!

0

124

Уступить место в транспорте или пропустить в очереди, если попросят - пожалуйста, старушкам же уступаю, пропускаю их. Уважать... ну, моя неприязнь на лбу не написана, я её никак не выражаю, это задевать их не  может. Но нет, они хотят большего. Позволять их отпрыскам портить свои вещи и умиляйться этому а так же восхищаться овуляхами громко (и желательно в стихотворной форме) - вот чего они хотят!

Элементарная вежливость  - вот всё, чего они заслуживают. И то, если сами себя адекватно ведут.

0

125

Стою у лифта, лифт у нас один, маленький. Тащится, как черепаха, и видимо с последнего этажа, на котором я и живу. Помню было мне очень плохо, что я даже с работы отпросилась, мигрень. В глазах темнеет, одна мысль быстрее бы в лифт,домой и лечь. И тут заходит маман с коляской, и как раз лифт подходит, она втискивает  коляску в лифт с детенышем, на мой писк, что я уже не помещусь, она отвечает-ну подождете, у меня ребенок замерз быстрее домой надо. Ей надо, а мне нет блин. Я не удержалась и сказала это вслух, на, что мне ответили-дорогуша будут свои дети поймешь.

Отредактировано Lana2484 (15 февраля, 2012г. 07:23:58)

0

126

Lana2484 написал(а):

дорогуша будут свои дети поймешь.

Неправильная формулировка. Правильно так - "Будут свои дети, вот тогда и обнаглеешь"

Отредактировано Esme Weatherwax (14 февраля, 2012г. 22:49:27)

0

127

Неправильная формулировка. Правильно так - "Будут свои дети, вот тогда и обнаглеешь"

😜😃 +1000 да вопрос о элементарной вежливости ,а яжемать сразу среагировала на предмет своей опупенности

0

128

Вот ну почему мне все больше кажется, что конфликт не в том, кто чайлдфри, а кто детный. Проблема в элементарной вежливости, воспитании да и уважении к окружающим ! Ведь раздражают те, кто сам по себе уровня ниже плинтуса,и, всилу своего слабого умишки, решил, что благодаря сработавшей репродуктивной функции вдруг возвысился над окружающими настолько, что может на них плевать и гадить! Извините за тирраду, просто уже накипело😡

0

129

Ага, полностью согласна, недавно снова с ней столкнулись, как раз мороз, был, мой муж в лифт нырнул, она ему- а может вы нас пропустите,так прям улыбаясь, он ей-нет не пропущу, извините. Она аж рот открыла, но ничего не сказала.

Отредактировано Lana2484 (15 февраля, 2012г. 07:27:54)

0

130

Lana2484 написал(а):

Ага, полностью согласна, недавно снова с ней столкнулись, как раз мороз, был, мой муж в лифт нырнул, она ему- а может вы нас пропустите,так прям улыбаясь, он ей-нет не пропущу, извините. Она аж рот открыла, но ничего не сказала.

И он полностью прав! Жаль, что вы в прошлый раз были больны - надо было поступить точно также. Я всегда заруливаю именно в свою очередь, а не пропускаю их. "Вас всех много, и все вы - одинаковые. А я одна и ни на кого не похожая!"  :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?