Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?


Почему овуляшки думают, что им все должны?

Сообщений 111 страница 120 из 238

111

Можно пожалуюсь? Можно, можно, можно?  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  Платила сегодня коммуналку, а там народа давится... Ну типа плохая примета, с долгами в новый год вступать, вот все и спешат заплатить в последних числах декабря. Мне-то на приметы плевать, я просто деньги боюсь потратить, поэтому и плачу чем раньше, тем лучше. И вот стою я в очереди, а где-то за мной молодая женщина, как вскоре выяснилось, беременная (не сильно беременная, надо сказать, в смысле брюшка я не увидела), которая напросилась заплатить без очереди. Народ беспрекословно пропустил, только один молодой человек возмутился, типа ну и что что беременная, вон его дома шестимесячный голодный ребенок ждет, пока папа, купив детское питание, здесь в очереди парится. Добрые люди предложили и молодому отцу тоже заплатить без очереди. Тут-то мне и поплохело. Ну, думаю, хана мне, сейчас попрут все: с детьми в наличии, с детьми дома, пенсионеры, ветераны, инвалиды, и буду я тут стоять до второго пришествия Иисуса Христа, ибо у меня-то ни детей, ни инвалидности и вообще ничего, мешающего здесь торчать. К счастью, папаша возможностью не воспользовался и без очереди не пошел. Так что я там даже не заночевала! :rain:

0

112

Dianel написал(а):

Платила сегодня коммуналку, а там народа давится

В Сбербанке наверное?)

0

113

Мария написал(а):

Dianel написал(а):
Платила сегодня коммуналку, а там народа давится
В Сбербанке наверное?)

:offtop:
А я сейчас через интернет платить приноровился...

0

114

Бауэр написал(а):

А я сейчас через интернет платить приноровился...

Я что-то,как говорит мой муж,очкую.

0

115

Мария написал(а):

Я что-то,как говорит мой муж,очкую.

У меня всё прокатывает.  ;)  Рекомендую. И нервы целее.

0

116

Dianel написал(а):

К счастью, папаша возможностью не воспользовался и без очереди не пошел.

Это глупо, но я в таких случаях говорю, что тоже беременная. Никто ж прилюдно проверять не будет :)

0

117

Когда наконец до Людей (и им подобным, двуногим, прямоходящим) дойдёт, что никто, никому не должен?

0

118

anna написал(а):

Когда наконец до Людей (и им подобным, двуногим, прямоходящим) дойдёт, что никто, никому не должен?

До Людей-то давно дошло, а вот до просто двуногих - жирный вопрос.

0

119

Читали новость? Одна из пассажирок лайнера Costa Concordia, которая во время круиза была беременна и через некоторое время после крушения судна потеряла ребенка, требует компенсации в размере 1 миллиона евро от компании-владельца судна Costa Crociere, сообщило в субботу агентство Ansa.
http://www.ria.ru/world/20120204/556846014.html

0

120

Neomaster, далеко не факт, что ей удастся слупить именно столько...  :dontknow:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?