Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?


Почему овуляшки думают, что им все должны?

Сообщений 1 страница 10 из 238

1

уступить место в транспорте, пропустить без очереди, уважать, несмотря на то, что она жирная и вообще распустилась-это же великая жертва ради глобального дела, следовать её примеру и родить.....

0

2

потому что овуляшка - это тяжёлая прогрессирующая болезнь. и при чём ей больны не все детные, но подавляющее большинство.

Кыса написал(а):

уступить место в транспорте, пропустить без очереди

это меня вообще бесит. с какого перепуга им везде дорогу уступать!?

0

3

Lora Palmer написал(а):

это меня вообще бесит. с какого перепуга им везде дорогу уступать!?

вот и я думаю, а ещё и возбухают по этому поводу

0

4

Lora Palmer написал(а):

потому что овуляшка - это тяжёлая прогрессирующая болезнь

Не. Это эволюционный путь развития. Причем тупиковый.

0

5

dolce vita написал(а):

Не. Это эволюционный путь развития. Причем тупиковый.

я бы сказала, что это деэволюция

0

6

Потому что с детства нам вдалбливают в голову, что мать - это богиня, высшее существо. Вы видели когда-нибудь матерей с колясками? Это же танк. Прет вперед и других не замечает.

0

7

Соня Рубинова написал(а):

. Вы видели когда-нибудь матерей с колясками? Это же танк. Прет вперед и других не замечает.

:cool: хорошо сказано.
А вот мне тоже внушали с детства такое отношение к материнству, слава  богу не внушили

0

8

Кыса написал(а):

А вот мне тоже внушали с детства такое отношение к материнству, слава  богу не внушили

Мне тоже внушали и не внушили . А еще в детстве говорили , что тетям с маленькими детьми надо в транспорте место уступать , а я никак не могла понять - почему им. Ну старикам и старушкам, больным ( инвалидам ) - это я понимала , а вот про матерей с детьми никак понять не могла.

+2

9

Agusta написал(а):

. А еще в детстве говорили , что тетям с маленькими детьми надо в транспорте место уступать , а я никак не могла понять - почему им.

:D  Это надо в эльфятник идти, они нам с алиной и кысой несколько дней пытались это внушить, не получилось почему-то.

+1

10

Фая написал(а):

Это надо в эльфятник идти, они нам с алиной и кысой несколько дней пытались это внушить, не получилось почему-то.

Видела . Сейчас уже поздно идти , это надо было когда я маленькая была , сейчас для меня это уже не актуально .

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?